Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Сторонники Явлинского начали в Архангельске сбор подписей против войны в Сирии
Сторонники Явлинского начали в Архангельске сбор подписей против войны в Сирии

3 июля 2017 в 21:51

Дело доброе. Бог в помощь, Григорий Алексеевич!

Гость
4 июля 2017 в 11:17

Что мы потеряли в этой Сирии? Как бы из-за этой Сирии между Россией и США реальная война не возникла. Объективно, Россия это совершенно не СССР. Страна с не развитой экономикой и огромными амбициями.

Гость
4 июля 2017 в 10:42

Респект Явлинскому! Один из немногих людей с совестью в отечественной политике. Мой голос - за Вас, Григорий Алексеевич!

Гость
3 июля 2017 в 22:44

Тролль пытается изобразить из себя толпу... )))

Гость
3 июля 2017 в 22:17

Привет, кремлеботам! сколько нынче платят вам серым?

Аннунак
3 июля 2017 в 21:00

даМАСК-МАСКва,сирия-расия схожи не только по звучанию ,но и пишутся одинаково.

Гость
5 июля 2017 в 00:48

"Статья из газеты «Санкт-Петербургские ведомости», 1861 г.
- Учиться или не учиться? Смешно и грустно, но мы должны задать этот вопрос. Россия нуждается в образованных людях, а студенты, вместо того чтобы слушать лекции, шатаются по улицам, без пользы растрачивая дорогое время. Как это досадно. Что это за демонстрации! Зачем наши либералы сбивают с толку молодых людей? Кто от этого выиграет? Конечно, не студенты, не общество, не наука. Не знаем, выиграют ли от этого те бонапартики, которые в настоящее время так шумят… «Если ты не с нами, так ты подлец» — вот их лозунг. «Если мы что признали истиной, признавайте и вы! А если не хотите, то вы дрянные пошляки, и мы с трудом удерживаемся от…» Нет, это не либерализм, это… настоящий тамерлановский деспотизм, а наши либералы — хуже турецких пашей; за их цветистыми речами, за их «свободой» — будущий зажим народа…"
Как ни странно, прошло уже полтора столетия, а суть этой статьи до сих пор актуальна!

Гость
3 июля 2017 в 22:11

О, как видно, заскочил в новость либераст с десятками аккаунтов и заминусовал все нормальные комментарии. Минут 15 назад были плюсы, но либераст лицемерно изображает из себя возмущенную толпу. Т.о. либераст ещё больше вызывает отвращение от либеральной лжи и лицемерия.

Русский
3 июля 2017 в 23:39

Явлинский и Ко чужды русскому народу.

Гость
4 июля 2017 в 11:28

явлинский уж лет 20 является политическим трупом. все его потуги ничего, кроме смеха, не вызывают

Гость
3 июля 2017 в 18:20

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

Гость
5 июля 2017 в 16:49

Дорогие и любимые мои либералы! Вы говорите все правильно и эти проблемы мы прекрасно все знаем, но кроме ваших слов ничего и нет! Так, что раз так проходит Вам жить в России езжайте в другие страны, где хорошо много свободы и вобще идеальное общество!(например в Европейские страны или США, а если не хватает на это денег то есть такие замечательные страны, как Украина, Грузия, Ливия, Ирак. Эти страны уже почти со свободным обществом, свобой слова и мысли и демакратией!) А мы все остальные останется в нашем татолитарном государстве и по-тихоньку будем делать нашу страну и жизнь лучше! Просто понимаете ну очень устали от вашей борьбы за все хорошее против всего плохого! Пожалуйста боритесь где-нибудь в другом месте, а не у нас в стране. Если вы не знаете, где нужна ваша помощь в борьбе за свободу, обращайтесь я вам подскажу эти страны!

4 июля 2017 в 11:35

Тут про совесть Явлинского заговорили. Он также "совестливо" вел себя когда дискредитировал нашу армию в Чечне и проливавших там кровь наших ребят. Когда нашей армии приходилось противостоять засланным туда боевикам и обманутым ими чеченцами. Тогда на одной стороне были советники из ЦРУ (сам Президент об этом сказал), наши "правозащитники" и яблочники. Сколько крови наших солдат на совести таких яблочников?

Русский
4 июля 2017 в 00:03

Либеральные взгляды носят антипатриотический, антигосударственный, антисоциальный, антирелигиозный и антисемейный оттенок. Как и нынешний западный либерализм, наш не видит в мироздании объективного нравственного миропорядка и полагает “свободой” не свободу исполнения долга, а свободу осуществления своих желаний.

Гость
5 июля 2017 в 12:25

Оружие либералов - это искажение информации, дезинформация. Поэтому к словам либералов нужно относиться очень внимательно. Они используют логические ошибки, нарушают закон тождества, играют в софистику. Ставку делают на глупых людей, которых можно обмануть.
Чтобы было много глупых, в ход идут инструменты отупления. Как правило, либералы работают с молодыми, привлекая их красивыми фантиками, гламурным образом жизни. На планете земля живут миллиарды людей, а как мы знаем, у каждого свой взгляд на мир, интеллектуальные способности у всех разные, поэтому либерализм самое вредное для человечества течение. Аморальный защищает своё право на свободу и тем самым создаёт аморальную среду. В эту сеть попадает большое количество людей, что и требуется для продвижения либерализма.

Гражданин России
3 июля 2017 в 18:19

Эти иуды лучше бы устроили пикет у посольства США, которые и финансируют террористов в Сирии и по всему миру.

В который раз либералы пытаются пиарить себя на ровном месте. Но людей уже тошнит от либерастии.

Гость
3 июля 2017 в 20:44

Явлинский выпустил полную российскую энциклопедию о коррупции в России от А до Ю.

Гость
3 июля 2017 в 18:21

КарНавальному начать бы с себя бороться с коррупцией.

Гость
3 июля 2017 в 20:50

Требую начать сбор подписей против плохой погоды.

Гость
4 июля 2017 в 09:43

Либералы не хотят чтоб кто-то боролся с терроризмом, так как он усердно взращивается их хозяевами за океаном, добавить нечего.

Гость
3 июля 2017 в 22:08

Довольно неуклюжая попытка оттянуть часть голосов у "Того ,кого нельзя называть в СМИ"

Гость
3 июля 2017 в 19:01

Ого, я думал он помер уж давно. Видать шанс присосаться к корыту так и манит.

4 июля 2017 в 11:11

25 лет участия в выборах, максимальный результат - получение господдержки как партия, с числом поддерживающих в пределах статистической погрешности... Зато финансирование идет, можно и дальше имитировать бурную деятельность. Как сейчас помню выборы в 90-х - у меня есть план спасения России! но подробностей я вам не скажу - сначала изберите меня президентом! Да упаси Маниту от таких президентов

Гость
4 июля 2017 в 12:07

Яблоко с червями давно,а Явлинскому пора уже сгинуть,т.к сейчас Провальный рулит от 5ки

Гость
4 июля 2017 в 18:24

Либерализм - зло.