Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Трамваи и театральный Ленин: как выглядел центр Архангельска в прошлом веке
Трамваи и театральный Ленин: как выглядел центр Архангельска в прошлом веке

Гость
6 июля 2017 в 13:27

всегда поражают люди которые смотрят на старые фото и умиляются - ах, раньше лучше было. Вы где нибудь откопайте старые фотографии своих квартир с бумажными обоями в горошек, полами из крашенных досок, деревянными законопаченными окнами, штукатуркой на потолке, ламповыми черно белыми телевизорами, холодильниками зил и т.д. и поумиляйтесь - как же хорошо то раньше было, какая красотища, уж точно лучше чем сейчас.

Гость
4 июля 2017 в 11:02

В каком веке есть своя приятная и особая атмосфера. Наши правнуки тоже будут смотреть на фотографии этих дней и также думать или писать

Гость
4 июля 2017 в 09:20

Интересен Архангельск на фотографиях начала ХХ века. Вот там была, не побоюсь этого слова, совершенно своеобразная эстетика.

Гость
4 июля 2017 в 11:00

Прямо чувствую, как сюда набегут комментатор типо "а вот раньше было лучше"

Гость
4 июля 2017 в 11:03

А вот это уже интернсненько, почаще бы сюда такое заливали, а не 100500 новостей про вожу

Гость
4 июля 2017 в 12:04

Некоторые фото явно показывают, что сейчас арх цивильнее, чем был..драм театр особенно преобразился

Гость
3 июля 2017 в 20:42

Ещё бы показали, яхт- клуб Водник, стадион Динамо, пивзавод, трамваи, троллейбусы, рестораны Юбилейный и Полярный, кинотеатр Мир - ни чего нет, все раздербанили и рельсы в металлолом сдали, и свалили.

Гость
4 июля 2017 в 10:56

Ну вот, а люди говорят, что в Архангельске ничего не меняется и не развивается. Вот, прямое доказательство обратного.

Гость
4 июля 2017 в 15:06

Отличнейшая фотка МРВ! -_-

6 июля 2017 в 22:35

а деревьев-то стало меньше... =((

Гость
4 июля 2017 в 14:02

Старый город был родным,любимым.А сейчас чужой,неуютный.

Гость
3 июля 2017 в 23:50

На ютубе есть видео, там человек едет с жд вокзала в 90е(начало их), вот это стоит посмотреть!

Гость
4 июля 2017 в 15:08

Ну неужели сложно снести старое здание цирка и построить новое современное? =С

Зоркий
4 июля 2017 в 22:11

На второй фотографии видна афиша с крупной надписью ,,Футбол,,. Интересно было бы знать, о каких соревнованиях идёт речь? Неужели в 1963 году в Архангельске была футбольная команда мастеров?

Гость
4 июля 2017 в 10:31

Изменился в худшую сторону, город бесчисленных ТЦ, плохих дорог, плохой рекламы и пазиков. В старом Архангельске чувствовалась самобытность северного города

Гость
4 июля 2017 в 11:44

Старый город выглядел по уютней!!!

Гость
5 июля 2017 в 07:00

Набережная выглядела очень симпатично с резными заборчиками. Кому пришла идея поставить унылые серые плиты?

Гость
4 июля 2017 в 15:06

Вы посмотрите сколько зелени в городе, супер... Красотища... И машин нет...

старый дед
28 февр 2019 в 15:33

стало хуже

Игорь
1 июня 2020 в 08:13

Очень многолюдно на улицах раньше было

Гость
8 апр 2021 в 23:01

Обидно, как безжалостно уничтожались старые дома в центре города! Музей, Госбанк (совершенно чудесное здание), пожарная часть, обе гимназии, множество зданий магазинов, некоторые из которых были очень хорошей архитектуры. И всё это - добротные кирпичные постройки, которые могли бы стоять еще не одно столетие

Серж
31 мая 2020 в 15:47

Да,единственное рекламу бы убрали,слишком уж пестрит тут и там, ну а так конечно,изменился город пол века прошло чуть больше

Гость
1 июня 2020 в 16:04

Старый город был уютнее и роднее, это факт. Новый потерял свой облик , стал одним из тысячи подобных.

Гость
2 июля 2020 в 20:26

И старый помню и новый, оба тоска от которой хотелось всю жизнь уехать., а непролазная грязь, особенно в межсезонье - это навсегда.