Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Раскрученная безделушка: спиннеры захватили Архангельск
Раскрученная безделушка: спиннеры захватили Архангельск

Гость
7 июля 2017 в 14:24

деньги людям тратить некуда? 4500 на спиннеры??

Крот
7 июля 2017 в 22:48

Лучше, чем игры шарами все равно не придумали. Поэтому играйте шарами, господа!

Гость
10 июля 2017 в 00:11

"спинеры для аутистов", это написано на оригинальной упаковке американской.

Гость
7 июля 2017 в 15:31

Надо внести спиннеры в список санкционных продуктов.

Гость
7 июля 2017 в 13:48

Дык это, всё ж что из Америки - вредно по-умолчанию. Запретить! Однозначно! И куда путин смотрит.

андроид владимир
10 июля 2017 в 10:27

В Ростовской области 10-летнему мальчику выбило глаз спиннером. Кому не лень, погуглите. Самое интересное- в Ростове не смогли операцию сделать по замене хрусталика.Возможно каждая секунда была дорога, а повезли в Питер. Такое вот царство-государство отстроили новобольшевички.

Гость
10 июля 2017 в 14:14

Общество потребителей... Жертвы рекламы. И нацелено это все на наших детей, которые не понимают этого. Нужно объяснять своим детям как важно быть индивидуальностью! А не гнаться за стадом...

Гость
11 июля 2017 в 03:17

Спиннер - тайный проект ЦРУ по разрушению России!

10 июля 2017 в 19:00

Какие от 300, видел за 150.

Гость
7 июля 2017 в 18:51

этот бред с маразмом страна проходила когда её подсадили на тамогочи. вот можно и сравнить больных тогда и сегодня.тогда по 15 штук сразу не покупали .

Гость
7 июля 2017 в 21:13

Кубик Рубика, Адамания, томогочи, спиннеры, а мы раньше играли в *опу к стенке.

Гость
8 июля 2017 в 13:23

В 80-е годы все школьники ходили с кубиком рубика или со змейкой. Но не у всех ума хватало собрать сложную фигуру из змейки или хотя бы одну сторону кубика. Особенно настойчивые соревновались, кто быстрее кубик соберет

Гость
7 июля 2017 в 16:13

обычная игрушка, пусть играют,те кому нравится, фантазируют как ещё её покрутить и т.д. пусть дети соревнования устраивают, всё же лучше, чем в интернете сидеть!

Гость
10 июля 2017 в 22:15

В страну Дураков хоть что можно втемяшить и сказать что это модно