Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации В Архангельске закроют автобусный маршрут №22
В Архангельске закроют автобусный маршрут №22

Гость
11 июля 2017 в 14:07

жаль, что у нас автобусы не круглосуточно работают

Гость
11 июля 2017 в 16:49

как всегда *с заботой о людях* это же окраина, как по центру одних кольцевыз 10 маршрутов ходит , так это нормально , а тут помешал , наверное , деньги не в тот карман сыплються..

11 июля 2017 в 16:26

очень неудобно что транспорт работает до 22, а по факту ещё раньше закрывается. если с работы припозднишься, то фиг с работы доедешь. о женщинах которые работают в торговле у нас в мухосранске никто не думает. магазины обычно работают до 22 и автобусы до 22, вот отпахав смену и бегут на последний автобус. издевательство. был бы ещё выбор работ куда можно устроиться, а то беда какая то в городе

Гость
11 июля 2017 в 14:09

А какой маршрут будет ходить из Соломбалы по пр. Ломоносова, оптимизаторы?

Гость
11 июля 2017 в 14:48

раньше с мрв к дому подъезжал, теперь через пол Соломбалы пешком ходить.спасибо!!

Гость
11 июля 2017 в 16:37

А с силикатного люди теперь будут на 64 с пересадками кататься, чтоб до центра хоть доехать.
А на 43, можно и не надеяться. Его там почти и не бывает.
Вечером лишь 104, да 22 спасал.
А сейчас, видимо это будет такси.

Гость
11 июля 2017 в 17:23

Раньше 104 ходил до Соломбалы,убрали сейчас и 22 отменили.Мэрия всё старается на благо жителей,видимость работы показывет

11 июля 2017 в 19:31

жалко, самый длинный маршрут у этого автобуса, и поэтому удобный, сел на Гайдара и до Силикатного.

Елена
12 июля 2017 в 11:01

Написала обращение на сайте мэрии. Посмотрим, что ответят. Но новочть очень наприятная. сама живу около Дачной и пользуюсь этим маршрутом.

Гость
11 июля 2017 в 14:03

А можно оставить, пожалуйста!!!

Гость
11 июля 2017 в 14:08

Ни один из них не ездит ни по Ломоносова, ни по Дачной через 4 гб, хороший был маршрут

Hell
11 июля 2017 в 14:19

А хоть один из них по Ломоносова ходить будет?

Валерий
12 июля 2017 в 10:28

Странно-действительно ни один из предложенных вариантов не заменит 22-ой маршрут!Конечно,пострадает опять народ,у которого нет альтернативы,кроме как ездить с пересадками,о чём и хочет позаботиться муниципалитет!

Гость
12 июля 2017 в 14:47

22 маршрут был удобным. Теперь многие пассажиры буду трать больше денег времени и нервов, добираясь до работы.

Гость
12 июля 2017 в 18:35

А народ спросили, с??ки с Ленина,4?

Гость
11 июля 2017 в 15:17

Кто не пользуется данным маршрутом зачем пишите комментарии, если вас это не касается? Надо думать хоть немного о других, а не злорадствовать. Наверное и отменили такие, кто ездит только в центре с D: на лице.

Гость
11 июля 2017 в 16:00

Очень плохо!!!!!Очень удобный автобус и всегда много людей, особенно с переправы. Автобус
№ 9 итд. ездят очень редко и никто не знает в какое время (на остановках расписания нет!!!).
Просим вернуть маршрут №22!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
11 июля 2017 в 13:57

на девяточке спокойно можно доехать, маршрут как и у 22

Гость
11 июля 2017 в 15:36

О жителях Дачной никто не думает! (((

Ден
13 июля 2017 в 13:50

И как с Фактории ездить до маймаксанского кладбища?

11 июля 2017 в 13:59

"Вносимые изменения не скажутся на доступности пассажирских перевозок, ранее обеспеченных маршрутом №22, – заверили в пресс-службе администрации Архангельска"
НО ни один из маршрутов №9, №65, №43 и №44 не едет через Дачная-Воронина, а 22 маршрут ездил там. Так, что ....ово в пресс-службе администрации знают ситуацию...

11 июля 2017 в 14:09

Маршрут №22 проходил по улице Дачной-Воронина-Папанина (в данном районе располагается городская больница №4), каким образом увеличение количества автобусов муниципальных маршрутов №9, №65, №43 и №44 улучшит ситуацию с доступом населения в медучреждение, если ни один из этих маршрутов не пролегает в непосредственной близости от этого места?

Гость
11 июля 2017 в 15:17

Конечно,какой маршрут удобный для людей,тот давайте и закроем

11 июля 2017 в 19:38

был ещё маршрут "чёрная" единица, до Жаровихи ходил автобус, то же убрали , хотя тоже длинный маршрут был.

Гость
12 июля 2017 в 09:20

Вопрос? Что будет ходить по по. Ломоносова в томже направлении?

Гость
13 июля 2017 в 09:19

самый удобный и полезный маршрут №22 и тот убирают, властей на мыло

Гость
13 июля 2017 в 12:17

Я представляю, что будет на гидролизном твориться. Там не в летнее время почти каждый 22й уходил полный еще и люди стояли. А теперь что? Ну добавят они девятку одну на утро, например, так она к гидролизному уже битком подходит, зимой, когда мерзляк, эти девятки уже к 25му полнющие, берут пару человек (так как больше не влезает) и всё.
А 65й ходит что-то в районе раза в час, ну будет ходить раз в 50 минут и что?

Гость
13 июля 2017 в 16:30

И какой интересно знать умственно отсталый чинарик отменил 22 ой маршрут? Фамилию его в студию.

Гость
13 июля 2017 в 17:27

22-й маршрут очень удобный для жителей 23-го л\з, т.к приезжал к самой переправе через Маймаксу. И для поселка Гидролизного завода тоже удобен потому. что в автобусы данного маршрута можно было свободно зайти. 9-й, 69-й маршруты всегда утром переполненные приходят уже на остановку 22-го завода.Автобусы 22-го маршрута ходят чаще, чем все остальные вместе взятые, которые ходят в Маймаксу. . Короче говоря опять решили сделать как хуже. О людях заботы ни какой.

Гость
13 июля 2017 в 17:42

Живущие на 22 л/з и на 23л/з вообще в затруднительном положении!!!! К нам на 22 л/з 9-ка особенно в зимнее время приходит битком . Мы в 06.30 утра уже влезть в автобус не можем!!! Просто мимо проезжает. Куда бежать на автобус? На Гидролизный, где такая же толпа ? Или на 25л/з? Это 2 остановки ! 30 минут на дорогу. Тогда из дома в 05.00 утра выходить вообще надо. Поробовали. Так, и у Универмага на 25л/з тоже толпа!! Чиновники- горите в аду!!!!

Гость
13 июля 2017 в 18:51

У меня дочь студентка. Учится в САФУ.Учебный корпус за МАКСИ. Удобно было из Маймаксы ездить на 22 без пересадок. Теперь надо будет с пересадками, денег на дорогу в 2 раза больше. Депутаты и чиновники города Архангельска данный поступок в конец подрывает и так небольшое доверия народа к вам.

Гость
11 июля 2017 в 13:58

Конечно плохо, но хоть альтернативы есть и на этом спасибо

Гость
11 июля 2017 в 15:04

Раздробили маршрут 22, двойная плата за проезд от начала до конца.

Гость
11 июля 2017 в 19:14

Еще 8 маршрут зря убрали. Очень удобный был для тех, кто на Московском живет.
Тоже, видать, деньги не в тот карман сыпались.

Гость
11 июля 2017 в 13:54

теперь вместо 22 будет просто 44

Гость
11 июля 2017 в 14:38

Ну да, теперь вместо одного автобуса нужно будет ехать на двух. Все логично и прекрасно.

Игорь
11 июля 2017 в 20:54

22 людей подвозил к переправе на Бревенник. Теперь на них наплевать!

Гость
12 июля 2017 в 11:42

Да все просто. Не хотел 22 под бюрократов из "белого дома" на площади гнуться, покупать всякие там аппараты для пенсионерских талончиков, например. Вот и помножили на ноль неугодного. В 22м пенсов бесплатно возили по-старинке, "от кладбища к кладбищу"...

Гость
11 июля 2017 в 13:58

перевозчик забыл согласовать карту! Капец..как так можно халатно относится к работе

Гость
12 июля 2017 в 10:39

А кто-нибудь подумал, что по ул. Адмирала Кузнецова ходят только 2 автобуса - 22 и 5? 5 едет по обводному, а как теперь на троицкий на работу попадать????

Гость
11 июля 2017 в 14:05

У меня машина, мне пофиг

Гость
11 июля 2017 в 13:55

Какие должны быть основания для выдачи новых карт?

Гость
11 июля 2017 в 14:01

перевозчик подаст документы на карту маршрута, тогда восстановят 22

Гость
11 июля 2017 в 14:04

у перевозчика, что денег много появилось, что он пропустил подачу документов на маршрут

Гость
11 июля 2017 в 14:02

Помню его тоже закрывали, и раз продлевали до 21-ого, но опять потом всё вернули

Гость
12 июля 2017 в 00:03

опять очередное вытаскивание денег с людей, катайтась с пересадками, вспомните 55 маршрут и тут же последовало уменьшение кол-ва на 61 маршруте сейчас на 61 на 2 остановке уже полный, а 1 сентября. когда студенты поедут? гнать департамент транспорта в шею

Сеня Малина
12 июля 2017 в 00:24

ПУТИН, ПОМОГИ !!!

гость
13 июля 2017 в 08:42

представители мерии должны сами сначала поездить, а потом принимать решение. или хотя бы сделать опрос у тех, кто ездит. 22- самый удобный маршрут.

Гость
11 июля 2017 в 16:31

надо вообще в городе сократить маршруты которые дублируют друг друга и оставить автобусы поприличнее а не все скотовозы

Гость
11 июля 2017 в 13:55

Почему перевозчики не хотят хоть немного думать заранее?