Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Война в «Мире»: в архангельской УК женщины подрались из-за тарифов на общедомовое обслуживание
Война в «Мире»: в архангельской УК женщины подрались из-за тарифов на общедомовое обслуживание

Николас
18 июля 2017 в 17:37

Я же и говорю, одни ворюги эти УК. Посмотрите как быстро они как грибы расплодились. Почуяли запах дармовых денег, где можно абсолютно ничего не делать. Это как собственно и с автобусами.
Уничтожили практически весь муниципальный транспорт, крича нам, что он убыточен и тем временем
заполонили всЁ Пазиками. Сейчас тоже готовлю письмо в прокуратуру на УК УЖК, где тоже не хотят ничего абсолютно делать по заявкам еще с прошлого года.

Гость
19 июля 2017 в 00:53

На видео видно как клоуны из управляйки напали на женщину и все.

Наш дом
18 июля 2017 в 19:03

теперь тоже обслуживает эта УК. Первое,что сделали - не стесняясь подняли тарифы. Тоже к ним зайду скоро...

Гость
19 июля 2017 в 09:17

Все в УК "МИР" хотят получать много, а делать ничего не хотят. Вот она, жажда нажиться на жильцах.

Гость
19 июля 2017 в 00:46

А куда смотрит наша доблестная мэрия?

Гость
19 июля 2017 в 16:18

Одурели совесем архангелогородки. И с той и с другой стороны! Вот чтобы из-за мужика дрались - видела, а из-за ЖКХ... жесть. Срочно всем в отпуск!
Не забывайте, мы живём в правовом государстве. Пишите письма, жалуйтесь. Это в нынешние времена куда действеннее и, что немаловажно - безопаснее!)

Ал-др
19 июля 2017 в 13:27

Просто в прокуратуру без толку писать. Оттуда всё равно отправят вашу жалобу в мэрию. Надо писать жалобы сразу во все инстанции: в УК, в мэрию, в прокуратуру, в жилищную инспекцию. Тогда все зашевелятся, особенно УК. Проверено прошлой зимой.

Гость
18 июля 2017 в 17:33

Обращайтесь в государственную жилищную инспекцию Архангельской области. Они надзирают за работой УКашек.

20 июля 2017 в 09:39

Если мы все видим, что обращения в разные инстанции и смены УК ни к чему не приводят, то что нам мешает САМООРГАНИЗОВАТЬСЯ по форме ТСЖ. Кстати их всё больше, значит люди не строчат бумаги, а делом занимаются. Ещё есть прямая выгода, счета в ТСЖ на 40% меньше, а порядка больше. А при подспорье ТОСа, программы по дому финансируются гор. администрацией. Может хватит НЫТЬ, тем более драться.

Гость
18 июля 2017 в 20:13

Тетя бы ментов вызвала да скорую, и побои сняла и заяву бы накатала. =\

Гость
19 июля 2017 в 09:07

Мы как то неделю сидели без холодной!!!воды,только кипяток шел. Нам сказали,что ждут сварочный аппарат. Такое чувство,что они его в аренду кому то сдавали))) сосут деньги с нас,ведь по закону мы обязаны платить

Гость
19 июля 2017 в 11:14

Управляйки не по своей инициативе так действуют. Это им Путин разрешил. Может быть он у них на содержании?

Гость
18 июля 2017 в 17:35

Звереет народ.

Гость
19 июля 2017 в 09:28

Вот и новая проблемка проявилась, в этом направлении и старые не решали. А коментарий по всем выпадающих понятий один: Классический вариант тупизны ситуации. Администрация не решается, законники не успевают протащить очередной закон для частного случая, народу наплевать, т.к. он уже давно и ничего не решает. Чем закончиться - а вода дырочку найдёт. И тут начнётся: новые герои, любые деньги и законы найдутся в кодексах... мы проходили... революции, перевороты, рейдерство (извините за грубое и абстрактное сравнение). Так спрашивается, где руководители области, региона,С-З округа. которые назначены или выбраны для недопущения критических ситуаций. Или опять папа Вова будет наше д...... разгребать, нашими же руками.

Гость
19 июля 2017 в 09:48

женщина-хабалка и баба мужик это разные создания

Гость
19 июля 2017 в 16:52

Почему в квитанциях по оплате за содержание скрыты составляющие, кроме как потребление воды на ОДН ?

Гость
19 июля 2017 в 16:55

Смена УК(банкротство)ничего не даёт,т.к приходит "другая",но с теми же людьми.Меняется только название.Арендуют где-нибудь кабинет,работают только с бумажками,т.к своих рабочих,инструмента,стройматериала и автомеханики нет. Это прибыльный и стабильный бизнес,а кто имеет деньги с этого,вы некогда не увидите

Гость
19 июля 2017 в 20:54

Нас тоже взяла на обслуживание эта УК. В итоге мостки у дома разваливаются, на официальное письмо с фото мостков в алрес УК, "Мир" направили отписку. Растущее рядом с домом дерево повредило кабель, в резуьльтате чего произошло повышение напряжения в сети и практически в каждой квартире перегорела какая-нибудь техника. На следующий день после инцидента из УК даже никто не приехал проверить обстановку. Куда идти дальше, чтобы приняли меры к данной УК?

23 июля 2017 в 12:22

Возмущает безобразное поведение Елены Зыковой, оскорбления,которые сыплются в адрес работников УК, размахивание видеокамерой, создание конфликтной ситуации. Все вопросы можно решить в корректной форме.