Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Качество городской среды Архангельска эксперты оценили на «троечку»
Качество городской среды Архангельска эксперты оценили на «троечку»

Гость
19 июля 2017 в 11:29

На фото горизонт завален

Гость
18 июля 2017 в 21:11

Какая городская среда? Все поросло бурьяном. Мусор не вывозится. Стоят уродские сушины. Во дворах уродские контейнеры. Детские площадки засраны.Тротуаров НЕТ, дорог НЕТ. Годзиш вылизывает только Троицкий и друзей Аквилона, а на остальное ему .....

Гость
19 июля 2017 в 11:03

Москва тоже не сразу строилась и мы подтянемся

Гость
19 июля 2017 в 11:31

А кто первое место в этом рейтинге занял?

Гость
18 июля 2017 в 21:13

Можно считать среднестатистическим загаженным крупным городом России.

Гость
19 июля 2017 в 10:50

Машинисты своими колымагами заездили все газоны, вот и нет зеленых насаждений.

Гость
19 июля 2017 в 09:09

Нет управленца в городе, все пущено на самотек.

Гость
19 июля 2017 в 11:08

Так то у нас столько парков строят, клумбы кругом, деревьев много..особенно мне нравится сирень, в этом году она только в июле зацвела, но запах потрясающий

Гость
19 июля 2017 в 13:26

Не знаю хоть город и запущен но все же он родной.

Гость
19 июля 2017 в 15:22

Мне всё нравится в нашем городе! Не хочу уезжать никуда)

Гость
19 июля 2017 в 15:23

Сейчас все газоны зелёные, деревья красивые распустились, цветы раскрылись..красиво

Гость
19 июля 2017 в 11:45

Молодежь поступает абсолютно правильно, когда уезжает в другие города страны.

Гость
19 июля 2017 в 12:18

На троечку эксперты оценили. Наверное с БОЛЬШИМ минусом.................

Гость
19 июля 2017 в 11:30

Всё со временем происходит, не сразу.

Гость
19 июля 2017 в 11:41

Все мы помним нашумевшие «холодоморы» в поморской глубинке. Кто тогда рулил профильным министерством, отвечавшим за подготовку районов к зиме? Правильно, Игорь Годзиш. Еще тогда он показал свою полную неспособность как управленца и хозяйственника. И вот его сдвинули с одного проблемного сектора в другой сектор – правда, менее проблемный и менее значимый. Остается гадать, почему губернатор Орлов отрекомендовал в главы Архангельска человека, начисто лишенного каких-либо талантов руководителя. Очевидно, ответ на этот вопрос, как и на вопрос зачем сам Годзиш согласился на такую конфигурацию, мы найдем в ближайшем будущем. С той работой, за которую ему платят налогоплательщики, он явно не справляется. Проще говоря, мы являемся свидетелями продолжения самопиара на руинах – то, чем так любили заниматься Павленко и его команда.

Гость
19 июля 2017 в 13:48

Эксперты оценили на троечку? А мы оцениваем на кол, все управленцев -страны, области, города - на кол.

Гость
19 июля 2017 в 11:28

Мне нравится наш двор, очень красивый, чистый..гаражи скоро ещё убрать обещали))