Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации На набережной Архангельска установили новые торшеры
На набережной Архангельска установили новые торшеры

Гость
26 июля 2017 в 17:36

Лишь бы опять не разбили,это ж у нас в России часто бывает

Гость
27 июля 2017 в 15:58

Судя по фото выглядит очень даже ничего))

Гость
27 июля 2017 в 01:20

На этом участке изначально были проложены кабеля и стойки, но никогда не было светильников. Вот так раньше зарывали деньги в землю. Естественно, что за долгие годы и кабели и столбы частично пришли в негодность. Вот только странно, что за многие годы только сейчас позаботились безопасностью, а ведь вечером с конца июля темно, а освещение включат около 10 августа, плюс минус пару дней. Если плафоны из пластика, то не разобьют.Ещё бы проверили освещение на Красной пристани вдоль парапета и дальше в сторону мрв, около Морского музея у лестницы, и дорожку от Логинова до пл. Мира.В прошлом году перед Дервишем везде была темень, позорище перед гостями, о своих согражданах не говорю, мы привыкли

Гость
27 июля 2017 в 08:37

Торшеры,фужеры и шифоньеры! Вот чего не хватает Архангельску,чтобы стать городом,пригодным для жизни.

Гость
27 июля 2017 в 11:06

Всегда приятно гулять по красивой, убранной набережной))

Гость
27 июля 2017 в 11:17

Теперь можно будет гулять с милым по набережной в сумерки и любоваться горящими торшерами

Гость
27 июля 2017 в 13:05

Ну, поставили они эти торшеры, только что от них толку. Вот я помню при Советской власти на столбах такие ярие лампы горели, что иголку урони и её видно. Под теперешними слепыми торшерами люди сами себя не увидят.

Гость
27 июля 2017 в 13:43

...по настоянию ....

Гость
27 июля 2017 в 15:57

Да будет СВЕТ!!!

Гость
27 июля 2017 в 15:57

Надо будет прогуляться вечерком, посмотреть на преображение набережной

Гость
27 июля 2017 в 15:56

при советской власти и людей расстреливали, в яму кидали и закапывали и что теперь на советскую власть во всём ровняться?! Хорошие торшеры, их ещё не подключили, а вы уже кудахтаете! может е\они ярче яркого гореть будут!