Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Несколько домов в Архангельске затопило после многочасового ливня
Несколько домов в Архангельске затопило после многочасового ливня

27 июля 2017 в 07:46

Зачем кормить управляшки,если сами решаем свои проблемы!!!

27 июля 2017 в 07:58

С 16:00 люди звонили в Управляющую кампанию ООО "Уютный дом-2" (вчитайтесь в это название какой же он уютный дом? Какое нахальство и издевательство над жильцами проживающими в обслуживаемых домах называть так кампанию), диспетчер заверил что работники компании выехали - никто не приехал, далее в организации просто трубку телефона никто уже не брал. Люди боролись со стихией своими силами. В ход шли ведра, тряпки, лопаты - да, да, лопаты, иначе воду поступающую в квартиры и подъезд было не выгнать на улицу. Почему жильцы домов должны оплачивать расходы на капитальный ремонт домов если дома не выдерживают проверку дождем? Были попытки отчаяния позвонить в Администрацию района, МЧС, там развели руками - спасайтесь сами! Люди сами отстаивали от стихии свои дома.

Гость
27 июля 2017 в 11:43

Управленцев - хозяйственников в УК(управляющая компания) нет, - есть ставленники чинурей, все УК под "крышей" либо депута, либо чинурика.

Юрий
27 июля 2017 в 09:26

Бесполезные управляшки. Что значит "вызвать никого не удалось"? А аварийной службы нет?
Зачем они вообще нужны нам, за наши то деньги?
Нужно что - то с этим делать, хотя бы создать петицию на change.org для начала.

Гость
27 июля 2017 в 10:41

За управляйками нет никакого действенного контроля

Гость
27 июля 2017 в 11:59

Аварийка может ехать хоть 2-3 часа.

Дима М.
27 июля 2017 в 12:18

Народ готовьтесь!!!!!!! 27 июля 12:10 опять гремит гром!!!!!!!!!!!!
Сейчас все управляющие компании и органы власти исчезнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 июля 2017 в 22:57

"В итоге на помощь призвать никого не смогли" - просто феерия:) Ливневки не прочищают, на вызов не приезжают, а восстанавливаться придется за свой счет полагаю.

Гость
27 июля 2017 в 12:48

Управляющие компании случаем не Путин придумал? Разрешил им поступать безответственно и драть с людей три шкуры.

Гость
27 июля 2017 в 06:49

Вот они платежи за капремонт...

Гость
26 июля 2017 в 23:41

Крым НАШ!

Дима М.
27 июля 2017 в 12:09

Зачем в администрации города есть департамент ЖКХ?????? Для чего он создан???
Управляющие компании ни кому не подчиняются что ли??? Когда уже найдется нормальный хозяин города??? ГОДЗИНШ ты где?????

Гость
26 июля 2017 в 23:04

Это водоканал на Касаткиной ?

27 июля 2017 в 08:40

А вы в управляйке, значит, не должны следить. должны только деньги собирать. В чем смысл вашего существования?

Гость
27 июля 2017 в 11:29

У нас на Дзержинского, 15 тоже потоп с душем в под' езде.

Гость
30 июля 2017 в 20:14

А мы,на Дзержинского, корпус 2,полтара часа были без электричества. Я позвонил в службу спасения и мне там очень казали,что в щитовую подстанцию ударила молния и там работают пожарные и специалисты. Я решил позвонить в Архэнерго и узнать-какую именно подстанцию ударила молния. Мне там ответили,что разбираются, аварийная бригада уже выехала. Тогда я снова позвонил спасателям и только они подтвердили мою догадку,что это случилось недалеко от моего дома. То есть спасатели знают больше энергетиков?