Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Демонтаж части терминала на МРВ идет с нарушением сроков в один месяц
Демонтаж части терминала на МРВ идет с нарушением сроков в один месяц

Гость
1 авг 2017 в 14:09

А кинотеатр Мир , Цирк как бельмо посреди города стоят и никто не видит? Совсем сбрендили?

Гость
1 авг 2017 в 12:19

наконец-то решился вопрос с этими терминалами...а то не возможно уже на эту вечную стройку смотреть

Гость
2 авг 2017 в 08:59

В когда снесут мэрию, администрацию области и дом депутатов как пережиток прошлого, рассадники преступности, коррупции и взяточничества.

Гость
2 авг 2017 в 11:33

Нет бы сносили ветхие дома и переселяли людей в новострой и облагораживали имеющиеся в городе территории. Но не, мы будем рушить неугодные стройки и за счет застройщиков чинить то, что сами отремонтировать никак не можем.

Гость
1 авг 2017 в 12:18

жалко, что снесут

Гость
1 авг 2017 в 12:46

сейчас сроки сдвинут, аквилон потом опять попросит перенести сроки и так дальше по накатанной схеме

Гость
1 авг 2017 в 12:23

если вопрос решился, то, надеюсь, что в скором времени всё достроят и заасфальтируют

Гость
1 авг 2017 в 12:23

А что планировалось в этом терминале размещать?

Рабочий Класс
1 авг 2017 в 12:30

Блин так Ржачно Отмыли ой простите Освоили Деньги на строительство и Демонтаж))) Да здравствует Халеная Лысая морда и Человек с Усами))) Ну вы поняли кого я Имел в виду)

Гость
1 авг 2017 в 12:37

Будь моя воля, всё бы снёс

Гость
1 авг 2017 в 12:37

Аквилону поделом!

Гость
2 авг 2017 в 09:54

Надо снести обе уродские конструкции и вернуть прежний облик МРВ. Торговых центров, торговых площадей в Архангельске предостаточно. Городу необходимы парки, озеленение, благоустройство. Нужна качественная уборка территорий, урны, побольше цветников, скамеек для отдыха. Наказать всех, кто принимал решения по строительству этого безобразия, включая главного архитектора города, мэрию, наказать всех, кто не исполняет решение суда. Наказывать рублем, лишением лицензий, и другими методами.

Гость
1 авг 2017 в 12:19

ломать не строить! и за неделю всё снести можно

Гость
1 авг 2017 в 12:22

забор уже весь покосился, асфальт из-за стройки толком не закатать...развели тут стройку

Гость
1 авг 2017 в 12:21

не удивлена! Аквилон и квартиры сдаёт не вовремя, всё время с опозданием..а людям сиди жди свои ключи

Гость
1 авг 2017 в 12:21

дурацкая идея с этим терминалом была! кому он вообще был нужен!

Гость
1 авг 2017 в 12:29

вообще не видно было, чтобы там что-то сносили и разбирали

Гость
1 авг 2017 в 12:27

нечего переносить сроки! а то аквилоновцы на шею сядут и будут переносить до второго нашествия

Гость
1 авг 2017 в 12:37

Сделайте на этом месте парк, высадите деревья

Гость
1 авг 2017 в 12:38

Ну и шо? Да не шо, а чЁ!

Гость
1 авг 2017 в 12:38

Чайка на столбе классная!

Гость
1 авг 2017 в 12:35

Пусть сносят, мне совсем не жалко

Гость
1 авг 2017 в 12:36

А чё так мало?

Гость
1 авг 2017 в 12:38

Не завидую аквилону, до домов дело не дойдёт?

игорь
1 авг 2017 в 15:18

здорово отмыли деньги)

Гость
1 авг 2017 в 23:43

Было сразу понятно, что не уложатся. Теперь понятно, что очень сильно не уложатся.

Игорь
2 авг 2017 в 13:40

Бельмо на глазах у горожан. Наглецы правят бал и строят что хотят и где хотят. Показатель наличия коррупции во власти.

Гость
3 авг 2017 в 07:43

Захотели: стоили с нарушениями а теперь хотите демонтаж без нарушений?

Гость
5 авг 2017 в 08:50

вот и посмотрим сколько протоколов вынесет наша прокуратура))))

Гость
15 авг 2017 в 08:51

Видно та ужасная дорога на МРВ нас еще долго будет радовать((((

Гость