Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Губернатор Архангельской области Игорь Орлов раскритиковал работу муниципалитетов по ремонту дворов
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов раскритиковал работу муниципалитетов по ремонту дворов

Гость
7 авг 2017 в 20:36

Да ладно! И 30 лет не прошло?? Что-то по нашему двору на Дзержинского, 25 никакого ремонта не видно. И дорог не видно - одни ямы и провалы.

Гость
7 авг 2017 в 21:37

может стоит главному строителю белкомура и самому со своими холуями начать ремонты и благоустройство а то в рашке все только критикуют и советуют да маразматичные форумы проводят а работать некому

Гость
7 авг 2017 в 14:25

в Маймаксе уже навели порядок

Гость
7 авг 2017 в 14:29

просто делают не вовремя, но тоже можно понять погоды нормальной нет

Гость
7 авг 2017 в 14:34

Их надо пинать, а то никак не подействует на них

Гость
7 авг 2017 в 14:37

Посидим на новых скамеечках!

Гость
7 авг 2017 в 14:37

Прикольно, что асфальтирование и благоустройство подвели под одну гребёнку

Гость
7 авг 2017 в 18:06

Поздно батенька

Гость
8 авг 2017 в 13:59

То что, ремонты во дворах делают это хорошо. Главное, чтобы потом никто не разломал ничего

Гость
8 авг 2017 в 15:20

атата...теперь будут пошевеливаться

Гость
9 авг 2017 в 08:31

Может работать надо, а не критиковать. Критиков то и без тебя тут хватает, есть кому критиковать. Все должности имеют и полномочия чтобы работать а они только ходят сначала критикуют да потом ещё якобы инспектируют. Совсем сбрендили, за что им такие зарплаты платят?

Гость
9 авг 2017 в 11:09

Если бы делали ещё нормально. А то год прошёл после того как положен новый асфальт во дворах у Молодёжки на Варавино, а он уже пошёл трещинами в 1 см. И как оказалось гарантии на работу ни какой. Не возможно найти крайних. ХАЛТУРА!!!

Гость
15 авг 2017 в 15:58

он на то и губернатор, чтобы контролировать! правильно делает!

Гость
7 авг 2017 в 14:50

В центре, в Октябрьском округе. наверно, хуже всех дела обстоят ( к примеру, двор Обв. канал, 72 УК Торн), как построили 27 лет назад, так ничего и не латали.

Гость
7 авг 2017 в 23:26

Хорошо, что губернатор критикует. Но там часто ситуация такая, что "не виноватая я" ... То ли денег нет, то ли ещё чего. Но критиковать конечно надо.