Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Турбизнес Онеги штормит: власти района хотят снести частные гостевые дома на Кий-острове
Турбизнес Онеги штормит: власти района хотят снести частные гостевые дома на Кий-острове

Крот
7 авг 2017 в 23:12

Сколько таких Смагиных по всей России? Если раньше коротко стриженные ребята деньги из предпринимателей вымогали, то сегодня главы районов и областей. Вот такая вот демократическая Россия получилась, кривая совсем.

Гость
8 авг 2017 в 18:47

Кий-остров-это ООПТ, особо охраняемая природная территория. Там даже режим посещения ограничен. На каком основании туда частник может возить туристов? Давайте под видом развития предпринимательства застроим весь остров, итак испытывающий огромную антропогенную нагрузку, маленькими, но частыми гостевыми домами! Сведем весь лес, затопчем формирующиеся столетиями лишайники и травы, завалим все бытовыми отходами...Все это в рамках развития предпринимательства, естественно...

Гость
7 авг 2017 в 23:34

Ни в одной стране мира ни власть ни тем более профсоюз не посягают на частную собственность. Государство звезде защищает частную собственность, только в России могут раскулачить на Кий острове и сослать на Соловецкий остров. Совсем сбрендили?

Гость
8 авг 2017 в 05:37

Ну уволилась то уволилась, как только жареным запахло, только она не бесплатно числилась там. Как насчёт вернуть незаконно полученное от государства в виде зарплаты?

Гость
8 авг 2017 в 16:53

А что в онегу кто-то ещё ездит отдыхать? Там вроде и делать то нечего, это ж не курорт

Алексей
8 авг 2017 в 18:55

Да, согласен с Онежаниным, цены - ..опа, на кого рассчитывают? На москвичей? Лучше на юг уехать, не дороже обойдется. А по системе всё выключено - наши фору дадут всем. и Кий остров, и Голубино и Каргополь..

бывший онежанин
13 авг 2017 в 19:42

Куда смотрит РУ ФСБ? Навальный бы разобрался с этой ситуацией. А ещё говорим о поддреже малого бизнеса и сбережении народа.

Гость
16 авг 2017 в 14:33

Навальный навалил бы на всю эту ситуацию

Гость
23 авг 2017 в 10:58

В 2010 году уже есть решение Онежского районного суда о сносе незаконных строений Слепинина А. Свидетельство на праве собственности выдано с нарушением законодательства.

Онежанин
8 авг 2017 в 11:44

Турбизнес Онеги не может штормить. Как может штормить то, чего не существует? А у Слепинина 5000 за сутки. 10 дней - 50000. Ездит ловит рыбку красную, турбизнес...