Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В 2017-м САФУ покорили около сотни абитуриентов из Европы, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока
В 2017-м САФУ покорили около сотни абитуриентов из Европы, Латинской Америки, Африки и Ближнего Востока

Гость
8 авг 2017 в 11:39

Хорошо учится в САФУ, я уже на 4-ом курсе и работаю по специальности

Гость
8 авг 2017 в 11:35

Нужно больше иностранцев, они очень полезны для экономики

Гость
8 авг 2017 в 11:35

Хорошо бы они ещё признавали и понимали русскую культуру

Гость
8 авг 2017 в 11:38

Сафу явно пора взять пальму первенства у МГИМО по количеству иностранных студентов

Гость
8 авг 2017 в 11:37

Хорошо, поступили, а дальше они в свои страны поедут?

Гость
8 авг 2017 в 11:36

Если афроамериканка родит от китайца то получится прикольный человечек

Гость
8 авг 2017 в 14:26

Для гопников подобные новости как красная тряпка
Они не в теме, но повод опустить университет греет их ущербное самолюбие

Гость
9 авг 2017 в 17:29

можно будет практиковать иностранные языки бесплатно))

Гость
9 авг 2017 в 17:35

иностранные студенты не могут быть глупыми, сейчас все поступают на общих основаниях по результатам егэ, если справляться с программой не будут, то отчислят, а программа на русском языке, поэтому они его должны знать как родной

Гость
9 авг 2017 в 17:37

Если студенты обменные, значит кто-то отправился в Италию вместо меня?!

Гость
9 авг 2017 в 17:40

а мне нравится учиться с иностранными студентами, они прикольные ребята

Гость
7 авг 2017 в 23:13

россии не нужны специалисты . даёшь-аборигенов.

Гость
7 авг 2017 в 23:21

Да, есть предположение, что ради рисовки принимают побольше заморских студентов. Какие мол мы международные, какие мы крутые. Уровень самих студентов иностранных надо смотреть.

Гость
7 авг 2017 в 20:23

"... Поступить в вуз на равных условиях с российскими гражданами..." - Вранье!!! Они что ЕГЭ сдавали? Нет конечно. Ответили на простецкие тесты составленными в САФУ и поступили. Вузу иностранцы нужны для рейтингов. А вот преподавателям одно мучение с такими студентами.

Гость
8 авг 2017 в 13:08

Едут сюда самые бедные, в современном мире читай - самые малограмотные и плоховоспитанные. Гордится нечем..