Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Губернатору Игорю Орлову стало стыдно за «помоечный» стадион Личутина
Губернатору Игорю Орлову стало стыдно за «помоечный» стадион Личутина

Гость
9 авг 2017 в 13:09

Его же ещё при Павленке начали и бросили, а оно вон как "быстро".

Гость
9 авг 2017 в 17:05

Опять набег каких-то недотроллей

Гость
10 авг 2017 в 20:31

Судя по виду трибун, на стадион будет потрачено не больше ляма. обиты досками и покрашены. ужас.

Гость
9 авг 2017 в 12:44

Думаю, что нет смысла заниматься полиции, они настолько ленивы, что делать ничего не будут

Гость
9 авг 2017 в 12:49

Давно интересует вопрос: вход платный или бесплатный?

Гость
9 авг 2017 в 12:48

А чего не в касках, стройка же идёт

Гость
9 авг 2017 в 13:35

О-о, по времени написания комментов читается КРАО-тролль запеченьковый(60 руб.). - Орлов не позорься, хотя уже поздно.

гость
10 авг 2017 в 13:58

пыталась навести порядок на школьном стадионе (повесить плакаты чтобы собаки не гадили, и т.д.), звонила в мерию. ответ: не можем ничего сделать, т.к. нет правовой базы. законы города позволяют делать всем и все.

Гость
10 авг 2017 в 21:27

ОБНАРОДУЙТЕ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ ( ПОДРЯДЧИКОВ ), И КОНКРЕТНО ПРИМЕНЁННЫЕ К НИМ МЕРЫ ! И КТО ВЫДАЛ ИМ ПОДРЯД ( КОНКРЕТНОЕ ЛИЦО ) ПУСТЬ ОТВЕЧАЮТ, А ТО ВСЁ ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ, ТУТ ВЕДЬ ЯВНО ВЗАИМОСВЯЗЬ !!!

бывший онежанин
14 авг 2017 в 01:40

Лучше бы дороги в черте Онеги сделали.

бывший онежанин
14 авг 2017 в 01:40

Лучше бы дороги в черте г. Онеги отремонтировали.

Гость
9 авг 2017 в 12:44

На сульфате вообще никто без мата не разговаривает, он как бы для связки слов

Гость
9 авг 2017 в 12:46

беговая дорожка вообще зачётная!

Гость
9 авг 2017 в 12:45

Вообще-то уже есть штрафы за мат, главное чтоб были штрафующие и у них протоколы на руках, а то смысла в их работе нет,а предупредить может и обычный человек

Гость
9 авг 2017 в 12:45

как патриотично выкрашена трибуна

Гость
9 авг 2017 в 12:46

Нужно следующий футбольный матч правительства области проводить на этом стадионе

Гость
9 авг 2017 в 12:45

Стадион уже открыли? На нём можно заниматься?

Гость
9 авг 2017 в 12:50

даже из-за проблем с подрядчиков, стадион всё равно достаточно быстро построили

Гость
9 авг 2017 в 12:48

Трибуны там не очень и нужны, но раз сделали, то пусть будут

Сульфатовец
9 авг 2017 в 12:47

Я уже вечерами по этому стадиону бегаю, спасибо большое, что сделали покрытие.

Гость
9 авг 2017 в 12:47

поддерживаю идею! А то куда не зайдёшь кругом одни нецензурные слова слышишь, а особенно при детях, они всё запоминают и потом допросы родителям устраивают, что это слово обозначает

Гость
9 авг 2017 в 12:50

Фото качества не очень

Гость
9 авг 2017 в 13:07

Руки прочь от мата! На нем вся Россия держится.

Гость
9 авг 2017 в 21:50

Что-то хорошее ещё делается в нашем городе,стадион супер!!!

Гость
9 авг 2017 в 12:46

Если сразятся две команды мэрия против правительства, кто победит?

Гость
9 авг 2017 в 12:43

а я то думал, что опять не успевают, а оно вон как!

Гость
9 авг 2017 в 12:46

можно зимой на стадионе каток заливать, а парковку оставить парковкой

Гость
9 авг 2017 в 12:44

подрядчика поменяли и стадион почти готов!

Гость
9 авг 2017 в 12:49

Нужно охрану поставить, чтобы местную гопоту не пускали

Гость
9 авг 2017 в 12:48

Ах как же я люблю футбол

Гость
9 авг 2017 в 12:49

олеее-олееее-олеее-олееее!! Россия вперёд!!!

Гость
9 авг 2017 в 12:43

Никогда не угадаешь попадется хороший подрядчик или нет