Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Дорога в преисподнюю: на магистралях Архангельска массово образуются провалы
Дорога в преисподнюю: на магистралях Архангельска массово образуются провалы

Гость
11 авг 2017 в 10:32

Ремонтировать начнут только зимой, у нас только в -30"С сезон ремонта дорог открывается :(

Гость
9 авг 2017 в 16:18

для Архангельска это нормально! город на болоте, подземные воды тоже никто не отменял

Гость
9 авг 2017 в 15:04

Слишком много воды в этом году

Гость
9 авг 2017 в 15:10

Вот и думай: доедешь до дома или нет...

Гость
9 авг 2017 в 15:12

Как раз в этом месте на обводном канализацию ремонтировать будут

Гость
9 авг 2017 в 16:53

яма не успеет образоваться, а архангелогородцы туда уже бутылок накидают, вот что за люди?!

Гость
9 авг 2017 в 22:54

Самый большой провал - ежегодное копание на улице Гагарина (последние лет 5 на одном и том же месте)

Гость
10 авг 2017 в 10:42

Потому что в архангельске при царе горохе не была сделана ливневая канализация

Гость
10 авг 2017 в 11:16

Какой же всё-таки нас убогий регион, где стыдно за его столицу и жалко преданных ему людей. Колоссальный отток перспективных специалистов, да и просто молодежи. Оно и понятно- кому хочется быть погребёнными в провале около дома. Власть наверное буде ждать зимы, что бы льдом потом закидать?!

гость
10 авг 2017 в 12:27

Помниться тарифы водоканал поднял на улучшении инфраструктуры! И где улучшения кто- почувствовал? по моему дыр на дорогах стало больше ул. гагарина уже закрыта два месяца, ладно бы что-то делали, я там рабочих не видел после того как раскопали! это уже какое то просто издевательство над народом, пробка там теперь постоянно.Если бы нормально работал водоканал и дороги бы у нас лучше были, все дыры в асфальте в основном из-за того, что вода никуда не уходит и дела не грунтовых водах а в головах чиновников Водоконала!

Гость
10 авг 2017 в 14:12

Не только на дорогах провалы. Заделывать надо оперативно всё это.

гость
10 авг 2017 в 21:15

граждане налогоплательщики !!! НАШИ НАЛОГИ И НА КВИТАНЦИЯХ И АКЦИЗЫ В БЕНЗИНЕ -- ЭТО ДЫРЫ НА ДОРОГАХ, А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ??? НАДО СНЯТЬ АСФАЛЬТОВОЕ ПОКРЫТИЕ И ВЕРНУТЬ ДЕРЕВЯННОЕ, КАК РАНЬШЕ, ЗАТО ПРОВАЛОВ НЕ БУДЕТ. ВОТ В ДАГЕСТАНЕ ИЛИ ЧЕЧНЕ НАЛОГИ ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ И ДОРОГИ ЛУЧШЕ, ВОТ ГДЕ-ТО ЗДЕСЬ СВЯЗЬ !?

Крот
10 авг 2017 в 23:03

Хорошее название. Всем нам и правда место в аду.

Андрей А.
10 авг 2017 в 11:05

Загибается наш Архангельск. Точнее проваливается под землю. Инфраструктура и деревенское коммунальное хозяйство приходит в запустение. Вероятно стоит готовиться к худшим временам.