Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Архангельске потратили 30 миллионов рублей на ремонт школ и детских садов
В Архангельске потратили 30 миллионов рублей на ремонт школ и детских садов

Гость
14 авг 2017 в 17:34

все школы ремонтируют за счёт бюджета и учебники в том числе за счёт бюджета..если вы сдаёте деньги, то вы их сдаёте не туда

Гость
14 авг 2017 в 14:15

Это много или мало?

Гость
14 авг 2017 в 14:16

Меня всегда интересовало: почему в детских садах и школах красят всё раз в год? Неужели краска так быстро изнашивается?

Гость
14 авг 2017 в 14:16

Ух ты, сколько всего сделали

Крот
14 авг 2017 в 16:29

Не потратили, а освоили.

Гость
14 авг 2017 в 17:39

сейчас мимо своей школы прохожу, там и пластиковые в каждом кабинете, и двери новые, а какую спорт площадку сделали, мы о такой только мечтать могли

Гость
14 авг 2017 в 18:38

школы нынче хорошо финансируют

Гость
15 авг 2017 в 14:46

можно только порадоваться за школы

Гость
15 авг 2017 в 14:50

14 школа раньше очень запущенная была, а сейчас там крышу перекрыли, фасад отремонтировали, заборчиком обнесли..окна пластиковые поставили, внутри может тоже изменилось

Гость
14 авг 2017 в 14:42

странно ежегодно сдаю деньги на ремонт класса и детсадовской группы

Гость
14 авг 2017 в 17:35

У кого есть дети ремонт раз в год делают. Потому что они и стены ковыряют и разукрашивают их и обои отрывают

14 авг 2017 в 17:34

Хорошо коли так, хоть что то позитивное,написали бы еще кто отличился, а то все больше хают. Надеюсь недостроители Овчинников с Бобковым там не отметились? С расселения ветхого жилья их вроде с помощью журналистов турнули, еще бы долгострои с обманутыми дольщиками на Красноармейской и Терехина их кто нибудь заставил достроить.

14 авг 2017 в 19:17

Хорошо коли так, хоть что то позитивное,написали бы еще кто отличился, а то все больше хают. Надеюсь недостроители Овчинников с Бобковым там не отметились? С расселения ветхого жилья их вроде с помощью журналистов турнули, еще бы долгострои с обманутыми дольщиками на Красноармейской и Терехина их кто нибудь заставил достроить.

15 авг 2017 в 00:04

Оказывается сколько много хорошего можно сделать на 30 млн ... а если бы на обустройство среды обитания налогоплательщиков и их любимых чад потратили те самые 200 млн (форум) ?
Весь город бы пропах свежей краской ... Вот был бы хороший пиар ! )

А нам регулярно плачутся из каждого утюга : мол "денег нет" ... но"вы держитесь" ! )))