Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации BQ представляет новый смартфон BQ-5510 Strike Power Max 4G
BQ представляет новый смартфон BQ-5510 Strike Power Max 4G

15 авг 2017 в 11:54

1 ГБ озу??? вы что смеётесь? только сам дроид 7 требует для автономной работы 2,5 гб!!! 8 гб физики? курам на смех ОС занимает 6 гб на устройстве!!!

Гость
15 авг 2017 в 12:51

Не покупайте, купила теперь мучаюсь. Тупой,
приложения не тянет.

Геннадий Алексеевич
15 авг 2017 в 13:38

Согласен приобрести этот телефон в том случае, если буду знать, что его выпускают в нашей стране на нашем заводе. Думаю, что его штампуют в КНР. Хотелось бы иметь российский телефон с русским названием, разработанный и выпускающийся на территории России.

Гость
15 авг 2017 в 12:36

Отличная марка за адекватные деньги, у меня 2-й год модель 5520 ни сколько не хуже брендовых дорогих моделей.

Гость
15 авг 2017 в 12:34

В то время, когда братья-китайцы предлагают устройства с ёмкостью 6 и даже 10 тыс. mAh, мы продолжаем гордиться их же устройствами с шильдиком "Сделано в России" с ёмкостью всего 5 тыс. mAh.

Настя @
15 авг 2017 в 13:43

По характиристикам норм смартфон, я бы реально взяла но, пока есть с чем ходить, а там буду посмотреть

Гость
15 авг 2017 в 18:30

Покупал телефон с такими характеристиками в 2013 году,в этом году взял в мае Doogee Y6 восьмиядерный,2 гига оперативы,16 гигов встроенной за 6600

Лена И.
15 авг 2017 в 11:39

Я потрясена!

Найроби
15 авг 2017 в 12:37

Я пока на самсунге похожу.

Гость
15 авг 2017 в 15:26

Что это... Это же не Айфон 8!

777
15 авг 2017 в 22:16

ерундой вы все тут ребята занимаетесь. Телефон должен быть кнопочным, желательно Филипс, месяц работы без зарядника, всегда на связи, не убиваемый. а для выхода в интернет есть планшет, ноут и стационарный ПК. Набаловались вечно сидеть в инете, как зомбаки в телефоны уткнутся и идут. Тьфу позорище))

15 авг 2017 в 12:32

забыли комменты закрыть)
1 гигабайт оперативки в 2017 году это конечно нехилый показатель

Гость
15 авг 2017 в 13:21

А где дрова подкладывать ?

Гость
15 авг 2017 в 14:05

Покупал такой в июне месяце этого года.
При наборе номера соединения с абонентом не происходило - на экране появляется надпись ошибка при наборе номера - такое было часто.
Не все звонки принимал. Те кто звонил говорили, что автоответчик им отвечал: "Абонент находится вне зоны действия сети"
По блютузу ни с каким устройством не соединялся.
Вообщем в течении 2-х недель я его обменял на другой телефон - хиаоми редми 4А. Вот им я доволен.

Гость
15 авг 2017 в 14:41

BQ это нормальные телефоны, а российская BQ-mobile это шлак, и суды они из-за использования чужого имени проиграли. 74.ru не хочет же, чтобы и на них в суд подали? Добавьте слово mobile к названию этого псевдобрэнда!

гость
15 авг 2017 в 15:27

батарея через полгода вздулась

Гость
16 авг 2017 в 11:06

Батарея слабовата, у меня 13800 Мач., заряжаю раз в месяц.

Вальтарес
31 авг 2017 в 10:09

Ой да смарт как смарт, за 7000 мало ОЗУ так заказывай с китая тот в котором много, или бери в России дороже где много, че шабаш в коментах устраивать? Такая вот щас ситуация все что официальное и белое либо дорогое либо проигрывает в мощах.

автор
15 авг 2017 в 12:24

вот это круто! медведев и вся московская тусовка перейдёт на это г. !

Гость
15 авг 2017 в 12:22

Аж 1 Гб RAM! Круто!

автор
15 авг 2017 в 12:25

вот это россия утёрла нос США и ЮжнойКорее !

Гость
15 авг 2017 в 12:42

Цена ему максимум тыра 3-4

Гость
15 авг 2017 в 13:36

Шляпа. 1гиг оперативки - это прогресс)

Гость
15 авг 2017 в 13:46

Мух давить пойдет

Старожил.
15 авг 2017 в 14:05

Писец, ребята! Это же прошлый век! Как старпёр, как советский радиолюбитель, окончивший престижный радиотехнический ССУЗ в начале 80-х годов, заявляю - этот телефон полное барахло для наших дней и зря переплаченные деньги! Или уж что-то подешевле берите как "звонилку", или поднатужьтесь и возьмите вещь подороже с прекрасными характеристиками (ОЗУ(она же RAM) не меньше 2 Гигов, быстродействующий процессор, возможность использовать быстродействующую карту памяти большой ёмкости и хорошую камеру с отличной оптикой). Не гонитесь за мнимой рекламой! Удачи! ;-)

Гость
15 авг 2017 в 14:06

Очень дорого. Мой с 6000мач батареей, 3гб оперативки и 16 памяти, 5.5 fhd дисплеем стоит 7500 из китая

Гость
15 авг 2017 в 14:09

BQ - это уже ругательное слово)). Ничего путнего эта китайская фирма пока не родила. начиная от мобил и заканчивая смартов.

Гость
15 авг 2017 в 16:40

Какие данные он в тайне сохранить может,если операторы обязаны все ФСБ сливать?

Гость
16 авг 2017 в 09:26

на питерском сайте эти "смартфоны" за 2 т.р. сливают новые

Гость
16 авг 2017 в 16:46

Брала себе 2 года назад телефон этой марки, чисто как звонилку, мне 3-х симочник нужен был. Стоил 1300р, без всяких прибамбасов. Что хочу отметить, этот телефон не убиваем! Уж что он только не перенес, отдала его потом ребенку, он им только гвозди не забивал, но жив-здоров, звонит). Поэтому начала присматриваться к этой марке, высмотрела у них на сайте телефон для селфи, там камеры обе 16 пикселей, стоимость не высокая.

Гость
16 авг 2017 в 22:35

За тыщу пяццот норм. А так, если именно как телефон - и кнопочный сойдет.

Сергей
18 авг 2017 в 22:43

в общем довольно таки не плохой, и цена не завышена

Павлик
22 авг 2017 в 15:02

оказывается есть еще испанский аналог BQ, но у них совсем другие модели, да и у нас не продаются.

Гость
25 авг 2017 в 19:01

Телефон ... !!! 17 августа я его купил, а 25 уже отнес обратно в магазин : аппарат "тупой", из хорошего только батарея долго держит заряд !..

Петр
31 авг 2017 в 09:23

Такой хайп поднялся изза смарта за 7000, что в нем особенного?