Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Во дворе дома на проспекте Троицком напротив детского сада бегают крысы
Во дворе дома на проспекте Троицком напротив детского сада бегают крысы

Гость
15 авг 2017 в 12:39

А зачем нужен департамент городского хозяйства? Город не убирается.

Гость
15 авг 2017 в 15:16

Я Вам больше скажу, крысы теперь не в помойках, а в жилых домах бегают. У нас была ситуация, на Выучейского, крыса в квартиру залезла, мы ее всема ловили. В управляющей компании даже удивились))))))))откудаж это чудо могло взяться в 21 веке в квартире. пришли какой то отравы насыпали и даже не проверили где есть дыры. В управляющей сказали, что мы сами дыры должны заделывать. Вот живем, причем с детьми, и надеемся что никто больше не проникнет. А еще и тараканы по дому и даже по фасаду здания ползают, а управленцы сказали не может быть, все чисто. Во как центр города, 21 век, а крысы и тараканы как соседи))))))))))))))

Гость
15 авг 2017 в 12:42

Наверное косяк за администрацией города раз покемон аж 23 комментов написал в одном стиле!

Гость
15 авг 2017 в 14:32

Новая команда Годзиша пристроилась, грязь на улицах виновата управляйка и жители, снег выпал и не убирался виновата погода и управляйки, дождик полил немножко виновата погода и управляйки, хотя ливневки чистить должен муниципалитет, а наша "доблестная" администрация города ни за что не отвечает, во как. Так может им и зарплату (получку) не платить? Зачем тогда нужен МУП Архкомхоз, МУП Спецавтохозяйство по уборке города это по уборке мусора, а что касается канализаций это МУП Водоканал? Управляйки так то отвечают за внутредомовое содержание, а за все остальное что за территорией дома отвечает муниципалитет.

Гость
15 авг 2017 в 14:44

Чтобы перенести помойку прошлой зимой собиралась целая комиссия, ук тоже там были. Они за свой счёт должны её оформить.

Гость
16 авг 2017 в 23:24

Всем спасибо! Кто привык жить в ..- такие и комментарии.

Гость
15 авг 2017 в 11:42

первый раз слышу, что мусор и зимой и летом должны вывозить ежедневно..

Гость
15 авг 2017 в 11:44

ой..молчали бы лучше..как можно говорить, что грязно, если сами, когда едут на автобусе кидают мусор в окно!!

Гость
15 авг 2017 в 11:48

каждый раз одно и тоже! зачем вам ук, если вы вечно в контакте ноете

Гость
15 авг 2017 в 11:24

Странные люди, вместо того, чтобы мучать свою ук, они пишут в вк.

Гость
15 авг 2017 в 11:23

Всего одно место парковочное, и чего, жалко что ли?

Гость
15 авг 2017 в 11:23

можно их зажарить - мясо всё таки

Гость
15 авг 2017 в 11:24

Проблема не из-за чего

Гость
15 авг 2017 в 11:24

мимо урн кидать не надо, тогда и крысы бегать не будут

Гость
15 авг 2017 в 11:23

Ну а крысам где-то бегать надо ))

Гость
15 авг 2017 в 11:28

По-моему лучше пусть стоят в другом месте, чем рядом с детьми

Гость
15 авг 2017 в 11:27

Не вывозят мусор - долбите управляющую компанию!

Гость
15 авг 2017 в 11:27

может надо звонить в ук, чтобы они мусор вывозили. а ещё лучше, принести им мусор и вывалить его на стол

Гость
15 авг 2017 в 11:26

можно детей на экскурсию водить..показывать им представителей длиннохвостых

Гость
15 авг 2017 в 11:30

просто мусорщик не в курсе куда перенесли урны, ему показать надо..представляете какой шок был у человека, приехал за мусором, а контейнеров нет

Гость
15 авг 2017 в 11:28

просто в мусорный пакет надо класть крысиный яд

Гость
15 авг 2017 в 11:29

вот там на фото видно крупногабаритный мусор, его вывозить не должны, но люди всё равно его приносят и ставят к урне

Гость
15 авг 2017 в 11:29

Кошечек-надо-прикармливать-бездомных и- не будет-крыс, как-писали-1 год-назад,что- в г. Новодвинске- много кошек и поэтому-нет-крыс, писали, что-все-крысы-убежали в Арх-ск... Из народных методов-ОЧЕНЬ- ДЕЙСТВЕННЫЙ!!!- КОЛЮЧКИ-от ЛОПУХА-РАСКЛАДЫВАЙТЕ-ВЕЗДЕ и не будет-крыс!- проверенное средство!

Гость
15 авг 2017 в 11:32

надо завести кошку, тогда крысы бегать не будут

Гость
15 авг 2017 в 11:32

крысам ведь тоже бегать где-то надо

Гость
15 авг 2017 в 11:40

месяц ещё не прошёл, поэтому ответ и не пришёл

Гость
15 авг 2017 в 11:39

а кто решил переносить помойку?

Гость
15 авг 2017 в 11:38

какие нынче крысы умные пошли, бегают около садика, к нему не подходят..дети всё таки

Гость