Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации И.о. главы Архангельска дал журналистам понять, что муниципалы не обязаны лично отвечать за свою работу
И.о. главы Архангельска дал журналистам понять, что муниципалы не обязаны лично отвечать за свою работу

Гость
15 авг 2017 в 12:28

Когда Павленко сидел и подкармливал всех журналистов, при этом банкротил Водоканал, никто не ничего не говорил

Гость
15 авг 2017 в 13:58

16 предыдущих комментариев писали явно на фабрике троллей :))) на дешевой только :)))

Гость
15 авг 2017 в 12:25

Давно пора все такие мероприятия онлайн проводить, тогда и вопросов не возникнет, где зал искать в который все наши журналисты влезут!

Гость
15 авг 2017 в 12:29

Ооо. помню времена при Павленко! Как же прекрасно было! Включишь телевизор - там всё хорошо в городе, выйдешь на улицу - дворы грязные, снег не убирают, трубы текут! Сейчас - в телевизоре всё плохо, а на улице всё хорошо! Пусть лучше так

Гость
15 авг 2017 в 14:24

кому кроме журналистов интересна эта пресс-конференции

Гость
15 авг 2017 в 12:37

нам какая-то странная бумага приходит, что хотят счётчики проверить, а в водоканале говорят. что не отправляют таких. Как быть?

Гость
15 авг 2017 в 12:41

мне нравится, что сейчас можно оплатить онлайн на сайте водоканала и передать показания..очень удобно

Гость
15 авг 2017 в 12:40

всегда были открытые и закрытые конференции..не вижу в этом ничего криминального...это как закрывая вечеринка

Гость
15 авг 2017 в 12:24

Я бы на место других пресс служб эхосевера вообще бы никуда не звал!

Гость
15 авг 2017 в 12:23

Кого хотят, того и зовут, это нормальная ситуация!

Гость
15 авг 2017 в 12:22

Нашли проблему, которой нет

Гость
15 авг 2017 в 12:27

У меня только один вопрос: когда дадут воду горячую, больше нет никаких.

Гость
15 авг 2017 в 12:26

Да и фиг с ней с этой пресс-конференцией, кому она нужна.

Гость
15 авг 2017 в 12:25

Вопросы есть у всех и очень просто направить письменный запрос и получить ясный ответ по всем пунктам.

Гость
15 авг 2017 в 12:28

Как только перестаёшь вам платить, так сразу начинается вонь

Гость
15 авг 2017 в 12:33

А где график отключения горячей воды можно посмотреть?

Гость
15 авг 2017 в 12:36

ой да кому это интересно, главное что вода есть! меня больше ничего не интересует про водоканал.

Гость
15 авг 2017 в 12:36

почему я не могу зайти в личный кабинет, чтобы показания воды передать?

Гость
15 авг 2017 в 12:36

Через какое время надо менять счётчики холодной воды?

Гость
15 авг 2017 в 12:34

такой кабинет скромный, не богатый

Гость
15 авг 2017 в 12:34

не все сми могут приглашать и это правда!

Гость
15 авг 2017 в 12:39

что теперь пожалеть кажого? по головке погладить???

Гость
15 авг 2017 в 12:44

чет я не понял на вопросы ответили? жителям главное ответы и работа организации, а не кому и кто ответил.

Гость
15 авг 2017 в 13:18

Евменов странный человек... как его стрелковый комплекс на Краснофлотском работает, не расскажете? :)

Гость
15 авг 2017 в 14:22

Цитируем покемончика (тролля) из мэрии: Ооо. помню времена при Павленко! Как же прекрасно было! Включишь телевизор - там всё хорошо в городе, выйдешь на улицу - дворы грязные, снег не убирают, трубы текут! Сейчас - в телевизоре всё плохо, а на улице всё хорошо! Пусть лучше так
Ответ: это Вы про какой город? Сейчас в Архангельске на улицах еще грязнее стало, все еще только хуже....

Гость
17 авг 2017 в 10:43

У нас , что в области нет чистой воды, кругом источники, скважины, озера, чистые реки, 21 век, когда о людях думать будете?