Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Архангельские профсоюзы заступились за бюджетников, которым грозит понижение зарплат
Архангельские профсоюзы заступились за бюджетников, которым грозит понижение зарплат

Гость
15 авг 2017 в 16:24

может они плохо работают?!

Гость
16 авг 2017 в 14:53

Больше всего поражает как оправдываются местные чиновники, с начала отнимают у людей зарплату урезая ее, а потом верещат о том, что люди сами виноваты, мол плохо работали. Дешевый фокус! А то что сами местные чиновники работать не умеют и получают от 100 т.р. и более в месяц, об этом они молчат. Отнимают последний кусок хлеба у самых не защищенных, ради того чтобы себе сохранить безосновательно завышенные получки.

Гость
16 авг 2017 в 10:40

Профсоюз????"защитники", сами в своих подведомственных учреждениях людям платят МРОТ, игнорируя трудовое законодательство, беспредельничают. Лицемеры

Гость
15 авг 2017 в 22:30

Профсоюз на своей стороне, а работники на своей. Зарплату снижают везде уже года три. А профсоюз только проснулся. После слов губернатора. Жаль, что это только слова...

СЭР-ЧИ
16 авг 2017 в 09:52

Разве это профсоюз? На фото лидерша областного профсоюза должна стоять во главе митингующих, а она вякнула только после губернатора. Значит профсоюзы до сих пор школа, теперь уже единой вертикали. Это не профсоюзы, а синекура для профбоссов. ПОЗОР ленинским соглашателям !

Гость
16 авг 2017 в 12:57

Правильно без профсоюза никуда, всем остальным на людей плевать кроме профсоюза. Зато местные чиновники о себе любимых только заботятся, все в перстнях и пр...................

Гость
16 авг 2017 в 11:14

Если бы профсоюз не заступился за работников все писали бы какой профсоюз плохой, профсоюз заступился за работников все снова недовольны! не понимаю, что ещё работникам надо?

Гость
15 авг 2017 в 16:49

хорошо, что и профсоюз на стороне людей

Гость
16 авг 2017 в 08:09

Профсоюзы создаются для отстаивания интересов работников , а не для "заступления " То есть защита интересов работников - их обязанность !

Гость
16 авг 2017 в 10:13

А зачем подключился Профсоюз, когда губернатор уже кого-то отчитал....

Гость
16 авг 2017 в 11:30

Что за панику наводят?! всё равно зп ниже прожиточного минимума не опустят

Гость
16 авг 2017 в 11:47

Конечно, за 8 тыс работать никто не будет

Гость
16 авг 2017 в 12:12

молодцы в профсоюзе! а то людям бы платили копейки

Гость
16 авг 2017 в 12:37

федеральный мрот 2017 года 7800

Гость
16 авг 2017 в 07:52

а кому дано распоряжение "взять ситуацию под контроль" ? Пушкину ?

пустое воздухотрясение