Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Городские власти отдадут частнику популярные автобусные маршруты за 1 рубль
Городские власти отдадут частнику популярные автобусные маршруты за 1 рубль

Гость
17 авг 2017 в 09:00

Да вряд ли. Это сейчас пазика 5 минут ждешь, а новые автобусы - полчаса? Даже если и будет число автобусов соответствовать документации, через пару месяцев половина встанет, ремонтной базы для них нет, запчасти дороже, сроки их поставки - дольше.. Вот как раз зимой и будем на остановках прыгать да пазики теплые с ностальгией вспоминать.

Гость
16 авг 2017 в 15:56

А что известно на счёт остальных маршрутов?

Гость
17 авг 2017 в 13:56

Теперь ждите на на морозе по 20 минут большого автобуса, весело, прям как в детстве

17 авг 2017 в 15:24

Что - то подсказывает : не за горами очередное повышение стоимости автобусного билета .. под соусом "улучшения качества обслуживания пассажиров" и "повышения стоимости запчастей на автобусы нового типа" ...

Гость
16 авг 2017 в 16:25

Поживем - увидим

Гость
17 авг 2017 в 09:55

А водители с кондукторами будут инопланетянами?

Гость
17 авг 2017 в 14:42

Вообще не стоит спешить радоваться. За рубль в город пустили (или может даже сами подтянули) не пойми кого и как они потом будут исполнять свои обещания тоже до конца не ясно (это как с торговыми сетями, которые выдавливают скидками местных, после чего возвращают цены на прежний уровень или даже выше). Очень скоро новый перевозчик может столкнуться с реалиями нашего города (зимой не чистят, летом ремонтируют асфальт только к августу и т.п.) как бы потом не стали петь ту же песню про невозможность нормальной работы ни на чем кроме ПАЗиков.

Гость
16 авг 2017 в 20:11

Гладко было на бумаге ...... Уже давно ходят слухи о том,что сюда лезут из Петербурга барыги.Не думаю,что что то кардинально изменится. Врятли они с собой привезут водителей и кондукторов(чтоб все образованные и вежливые :-) ) Да и пробки никуда не исчезнут из города,и оплата водителям всё равно скорее всего будет такая же - сдельная,а это опять же гонки за пассажирами. Если уж начинать что то менять,то надо менять всё,начиная с дорог,остановок(чтоб не были на уровне одном с дорогой) ,условия работы тех же водителей и кондукторов.Так что от одной замены автопарка ничего не изменится.

Гость
16 авг 2017 в 17:39

Это типа переписка с самим собой что ли была? Стилистика то одна и та же. И время, интервал маловат, выдерживай больше.

28 авг 2017 в 10:55

Почему убрали 22 маршрут?Кому это было выгодно?Только не жителям Маймаксы, в том числе и островной.Автобус забирал людей с переправы 22/23 лесозавода.и хорошо разгружал пассажиропоток хотя бы с Гидролизного.65 маршрут ходит редко.А 9 и 69 недостаточно.Почему-то на Сульфат 60-ки ездят через каждые пять минут

17 авг 2017 в 09:13

Сказка? Или быль? Посмотрим.

Гость
17 авг 2017 в 11:06

Вот ещё бы справиться с монополией 6-го маршрута... Это единственный маршрут идущий на право от Воскресенской... в том направлении много учебных заведений, гос. и медицинских учреждений... И в утренние часы жителям Привокзального р-на и всей Вокресенской просто не влезть в мелкокалиберные пазики... А уж если одна шестерка ломается, то опозданий не миновать!!! Может хоть несколько маршруток пустить по этому маршруту????

Гость
21 авг 2017 в 09:24

Очередные сказки

17 авг 2017 в 09:09

неужели перестанем видеть жирные бока и нижнее белье кондукторов! перестанем слышать мат по рации и радио шансон?

Гость
16 авг 2017 в 15:58

Неужели теперь кондуктор не будет спрашивать есть ли выходящие на остановке...да здравствует цивилизация

Гость
17 авг 2017 в 21:46

водители та будут ,что те пазы и водили.губень не выкатывайте.интервалы сократятся в виду меньшего колличества автобусов.думаю ноги при заходе будите поднимать еще выше чем раньше.ни чего новолучшего не ждите.ничего личного.

Гость
21 авг 2017 в 10:00

Детский сад. У нашей мэрии видно действительно с кадрами квалифицированными проблемы. Какие то они мечтатели.

Гость
16 авг 2017 в 15:54

Почему за 1 рубль?

Гость
16 авг 2017 в 16:04

Ждём ответку аквилоновской ассоциации...

Гость
16 авг 2017 в 17:39

Ура! А Администрация города то работает! Сначала город очистили, потом за парки и дороги взялись, теперь наконец-то за пазики! Ещё бы переселение шло побыстрее, да Водоканал бы получше работал.

Гость
16 авг 2017 в 15:55

Теперь не придётся задирать ногу выше головы, чтобы зайти в автобус

Гость
16 авг 2017 в 15:54

это прям победа над пазиками!

Гость
16 авг 2017 в 15:54

ОТЛИЧНО! я уже не верила, что когда-нибудь буду ездить на нормальном автобусе

Гость
16 авг 2017 в 15:57

Хорошие требования к персоналу. А то вечно едешь как на дискотеке 90х или слушаешь как водила по рации материться

Гость
16 авг 2017 в 16:00

наши водилы пазов тоже всё вознаграждение себе забирал, однако, качество перевозок оставляло желать лучшего

Гость
16 авг 2017 в 16:06

Даже не вериться, что в АРХАНГЕЛЬСКЕ будут нормальные автобусы, да ещё и с нормальными водителями и опрятными кондукторами

Гость
16 авг 2017 в 16:03

А это точно Архангельск? Какая-то революция намечается!

Гость
16 авг 2017 в 16:03

Не верю своим глазам таким требованиям!

Гость
16 авг 2017 в 16:19

а валидаторы будут в автобусах?

Гость
16 авг 2017 в 16:51

Буду ездить, хотят даже и не нужно!

Гость
16 авг 2017 в 23:34

Читаю и не верю глазам своим. Как будто сегодня 1 апреля, а новость про строительство метро в Архангельске. Если все задуманное удалось бы осуществить, то Чечулина лично поцелую, с разбега.

Гость
17 авг 2017 в 10:11

ну ну посмотрим, трепать языком - не делать

Гость
17 авг 2017 в 10:44

Опрятные, вежливые кондуктора?! Да ну, не может быть!!!!! Водители без мата и сигарет за рулем?! Вообще сказка!!!!

Гость
17 авг 2017 в 07:52

Лёд тронулся, господа заседатели! Ещё бы кондукторов убрали и введи электронные карточки!

Гость
17 авг 2017 в 12:36

Еще раз Браво г-ну Годзиш!Если это он осуществит то изменеия будут и в других сферах

Гость
16 авг 2017 в 16:05

Ну вот и всё, уйдут пазики с рынка, что теперь старые перевозчики будут делать!?

Гость
16 авг 2017 в 16:03

Уже жду 1 ноября!

Гость
16 авг 2017 в 15:59

Архангельским перевозчикам придётся сильно постараться, чтобы остаться на арене

Гость
16 авг 2017 в 15:56

а куда 11 маршрут ходит?

Гость
16 авг 2017 в 15:55

да хоть вообще бесплатно отдавайте, только уберите эти пазы

Гость
16 авг 2017 в 16:04

ААААААААААА, это офигенно!!!