Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Жалобы горожан обоснованы»: глава Архангельска протестировал автобусный маршрут № 60
«Жалобы горожан обоснованы»: глава Архангельска протестировал автобусный маршрут № 60

Гость
17 авг 2017 в 12:02

А давайте заставим чиновников отказаться от личного транспорта, вот тогда реформа ждать себя не заставит.

Гость
17 авг 2017 в 11:25

С помошниками значит прокатился. А этих помошников, наверное, пол-автобуса, ну, там секретари, пресс секретари, охрана плюс фотограф. Эх, мельчает начальство. Вот в былые времена, некий мэр Багдада разгуливал по городу переодевшись в лохмотья простолюдина, чтобы быть неузнанным узнавать чем же живут жители этого самого Багдада.

Гость
17 авг 2017 в 12:59

А че без охраны то ни сел, горожан что ли испугался или лишних вопросов и претензий.

Гость
17 авг 2017 в 11:20

Уважаемый, Петр Чечулин, сделайте проверку в сентябре-октябре месяце и в час пик 8-9 утра и 17-18, тогда можно будет сказать, что проверка реальная,объективная, а так днем да еще в летний период, когда большинство на отдыхе о чем речь...
Мэру Саранска респект, только так чиновники могут на своей шкуре ощутить все блага общества.

Гость
17 авг 2017 в 10:37

Рекомендую проехать на маршруте 3к

Гость
17 авг 2017 в 10:56

3к проверил бы, вечерком, эдак часов в 20.00 по направлению на Левый берег...

Гость
17 авг 2017 в 12:31

Они ведь там в мэрии какой то проект заказывали в САФУ за 6 лямов для улучшения общественного транспорта. А где результат?

Гость
17 авг 2017 в 10:44

60 много микроавтобусов. Автобусы конечно часто ходят, хорошо, но высоким не очень удобно

18 авг 2017 в 11:35

"Если человек приезжает в город впервые, не знает его, у него явно могут быть проблемы с остановкой, – поделился впечатлениями мэр столицы Поморья."

Сравним ли поток приезжающих в город через МРВ и ЖД вокзалы? А, г. сити-менеджер?

И так,если человек приезжает в город на ЖД вокзал после 20.00ч. то на Сульфат добраться на 10-ом автобусе у него тоже явно будут проблемы, потому что их может уже не быть в это время. - делюсь своими впечатлениями!

Гость
17 авг 2017 в 10:46

на 44 маршрут очень много жалоб...носиться ещё как угорелый! Их уже проверили?

Гость
17 авг 2017 в 11:37

вот вот! остановки постоянно проезжают, не останавливаются на всех как положено

Гость
17 авг 2017 в 11:43

Именно, после 1 го сентября и в час пик. Вот это будет объективная оценка.

Гость
17 авг 2017 в 11:44

бесят водилы, которые по рации сои проблемы обсуждают

Гость
18 авг 2017 в 05:54

22-й надо реабилитировать, пол Архангельска лежит в Маймаксе, а теперь надо с пересадками ездить, пусть озвучат кому принадлежат маршруты в те края, наверняка "небожителям"

капитон
18 авг 2017 в 06:46

Чтоб провести реформу я надеюсь проезд не предется повышать?) рубликов на 5

Гость
18 авг 2017 в 09:44

Проехаться надо на маршруте 3к, 125,83 в час пик утром в часиков 8 утра в сторону мрв, и обратно в 17 часов с мрв в сторону левый берег , ехать невозможно стоишь на одной ноге,автобус битком, а что будет когда школьники будут ездить , остановки не объявляют,никакого комфорта, автобусы грязные, а в некоторых днище автобуса дырявое (3к), а в выходные вообще не дождешься автобуса по полчаса и больше стоишь на остановках, как будто в субботу и воскресенье меньше народу ездит, не все отдыхают

Гость
18 авг 2017 в 10:01

Да достало..думаю, я чтоль такой неудачник..но как не стою на остановке-автобус шпарит мимо((народ в автобусе есть, значит работает, так какого ....а не остановиться?Денег не надо?А потом ныть начнут,что в убыток работают..Вообще кто для кого работает?Мы чтоль должны за пазом бегать?Пошли в .... такие работнички!

Анна
18 авг 2017 в 10:11

А я хочу заострить внимание на 134 маршруте. Интервал сократили до 30 минут. С 11 до 14 - вообще 1 час. В дачный сезон - это кошмар... Едешь на работу, и дачники с рюкзаками и мешками... Не выгодно перевозчику ездить полупустым... А набитому, как сельди в бочке, ему очень выгодно!!! А людям ???? Да и проезд подняли существенно!!! А условия стали хуже!!!!

Гость
18 авг 2017 в 15:30

Весь вопрос кто снимал. Снимок не постановочный, все реально, при этом Годзиш явно не позирует, но при этом и понимает, что его фотографируют. Скорее всего это кто-то из свиты, КАК-БЫ украдкой «запалил» босса. Типа, случайно зашёл в автобус, ГЛЯДЬ — ШОК: Годзиш в автобусе. Самое главное — оно же самое приятное, что к пиарщикам в Архангельске возвращается мозг: уже отрадно что не додумались загнать в автобус неистовых придворных фотографов, окружив Главу мрачными клерками, которые как один — все в синих костюмах и с одинаково томными лицами.
Одно не понятно, почему ОН в автобусе стол молча — такой был шанс расспросить горожан об отношении к власти и о чаяних поспрашивать. Правда в этом случае случился бы аншлаг: Годзиш бы не вернулся в здание мэрии ни вечером этого дня, ни утром следующего. И мы бы его потеряли…

Гость
18 авг 2017 в 15:46

Так мило изображать заботу у горожанах до которых на самом деле ему плевать.

Гость
18 авг 2017 в 17:19

г.Мэр утром надо проверять когда на работу люди едут ! Маймакса -вот увидите сколько не влезло а с 20.30 автобусы доезжая до конечной о.Экономия обратно пассажиров автобусы не забирают или до о.Усть Двинской максимум !

Ritter
18 авг 2017 в 21:09

показуха большевицкая, плевали людоеды на людей. Каждый день ходи пешком с мигалкой на каске, чтобы узнавали.И ствол не забудь сдать.Посмотрим сколько тест продлиться, злой народ на обкомовских и горкомовских тофарисчей

Гость
18 авг 2017 в 22:11

А что в очках темных что в глаза людям смотреть стыдно,,,,,а вы по дачной проедет там хорошая дорога или загляните на мусора факторию какой там порядок и как свои обязанности выполняют управляющие компании и как реагируют и проверяют работу управляет жилищная инспекция удачи вам господин мэр а то опять кто нибудь опубликует фото мусора города.......

Гость
21 авг 2017 в 17:40

Роль пассажиров исполняли сотрудники мэрии?

Гость
21 авг 2017 в 17:52

Не сохранила городская власть ни трамваи, ни троллейбусы. А теперь рьяно взялась за автобусы! Архангельск рискует стать городом без общественного транспорта.

Гость
17 авг 2017 в 11:43

порой стоишь на остановке, а автобус куда-то несётся и проезжает мимо(( печально

Гость
17 авг 2017 в 11:37

мне не нравится, что в пазах кондуктора сидят семечки лузгают

Гость
17 авг 2017 в 10:39

Куда 60 маршрут ходит?

Гость
17 авг 2017 в 11:35

В ноябре, я так понимаю, будет 20 новых автобусов?

Гость
17 авг 2017 в 11:35

Всё равно приятно, что стали проводить проверку общественного транспорта

Гость
17 авг 2017 в 10:43

вот это я понимаю, эффективная работа... мэр сам убедился, что проблемы в перевозке есть

Гость
17 авг 2017 в 10:40

22 маршрут отменили, однако, хуже не стало

Гость
17 авг 2017 в 10:41

новые маршрутки ещё более менее нормальные..в пазах вообще ездить невозможно, шумно и душно

Гость
17 авг 2017 в 11:18

Ну вот говорили, что ездите на другом, вот и поехал!

Гость
17 авг 2017 в 11:38

когда новые автобусы будут, где планируется объявление остановок, надеюсь они будут к каждой остановке подъезжать

Гость
17 авг 2017 в 11:41

в новых маршрутках хотя бы чисто и мотор не ревёт как у пазов

Гость
18 авг 2017 в 09:12

23-к бы проверили. Захотели в отпуск сгонять – ополовинили рейсы, машина сломалась - заменить нечем «Сами добирайтесь, как хотите!»

Гость
18 авг 2017 в 22:14

Равно сайт правды написать не дают и бояться

Гость
20 авг 2017 в 10:55

Опомнился

22 авг 2017 в 13:31

Игорь Годзиш :

"С 14 июля перестал работать 22-й маршрут, заменять его ничем не будут..."

"– Количество автобусов сократится до 320..."

"– Лично убедился, что жалобы обратившихся в администрацию людей обоснованы."

Пётр Чечулин :

"Буквально сегодня провели выездную проверку по жалобам людей на переполненность транспорта."

"По информации Петра Чечулина, к 2018-му в городе уберут еще 12 маршрутов"...

Даже между собой два чиновника внятно договориться не могут ! И что они творят ?

Непонятно: кому нужна такая "оптимизация" ? Пешие жители Архангельска недовольны и жалуются "слугам народа" совсем на другое : на переполненность автобусов (из текста).

Почему чиновники лезут в частный бизнес и пытаются в нём "рулить", уменьшая количество транспорта и маршрутов ? Цепочка ведь простая : если бы было не выгодно (то есть никто не ездит - нет пассажиров на маршруте) частники бы и не ездили по таким маршрутам с такой частотой ...

Опомнитесь !

Гость
17 авг 2017 в 11:37

на левый берег автобусы старые ходят и кондуктора неопрятные, а так автобусов много ездит

Гость
17 авг 2017 в 12:02

а зачем вообще в автобусах рации нужны?

Гость
17 авг 2017 в 11:46

я считаю, что уже пора убрать все повторяющиеся маршруты, потому что они гоняются за прибылью

Гость
17 авг 2017 в 11:49

сейчас тоже надо проверку проводить, автобусов много, тем более в сентябре ещё больше людей в них будет и детей) это как раз такая подготовка к реновации

Гость
17 авг 2017 в 11:51

И у нас многие чиновники ездят на общественном транспорте, что вы из них недотрог делаете

Александр
23 авг 2019 в 22:08

когда для инвалидам льготы будут?