Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Архангелогородцы решат, как будет выглядеть терминал на МРВ
Архангелогородцы решат, как будет выглядеть терминал на МРВ

Гость
17 авг 2017 в 12:43

ещё палатки надо все закрыть и забегаловки на морском, а то как на рынке

игорь
17 авг 2017 в 15:39

пусть сделают надземные стеклянные переходы в сторону пенсионного фонда и в сторону речного вокзала
людям чтобы меньше по холоду ходить и машинам мешать на дорогах
но пусть мэр сделает наконец чумбаровку - СТЫДНО ходить по ямам лесным с Ломоносова до Титана)
и когда начнет строить аквапарк
когда продолжать будет строить московский
и когда в конце концов ленинградский расширит-СРАМ же

Гость
17 авг 2017 в 12:17

Хотелось бы видеть без всех терминалов, но раз так, то пусть будет так!

Гость
17 авг 2017 в 12:38

поскорее бы уже достроили, чтобы вид был нормальный

Гость
17 авг 2017 в 13:12

А если мы решим, что его там вообще не нужно? Что тогда? Снесут и второй или застройщик "договорится" с властью?

Гость
17 авг 2017 в 12:39

что будет в том здании, которое останется?

Гость
17 авг 2017 в 12:42

Отказ им пришёл, потому что глава города сменился, а так при павленко терминалы бы ещё стояли весть знает сколько

СЭР-ЧИ
18 авг 2017 в 10:16

БРЕД сивой кобылы. Дизайном, интерьером, экстерьером, планировкой ландшафта должны заниматься ПРОФЕССИОНАЛЫ, все остальное от Лукавого. Дизайн по голосованию - это всё равно, что спектакль в школьном драмкружке.

Гость
17 авг 2017 в 12:44

надо водилам и кондукторам выписывать штрафы за то, что они мусорят на вокзале

Гость
17 авг 2017 в 14:15

второй можно оставить, он ничем мешать не будет

Гость
17 авг 2017 в 14:52

Снести оба терминала, хватит уродовать город Архангельск

Гость
17 авг 2017 в 12:38

одного терминала будет вполне достаточно

Гость
17 авг 2017 в 12:43

а что будет со старым зданием мрв

Георгий
18 авг 2017 в 22:36

Снести все незаконные постройки!!!
Если мозгов не хватает берите пример с Москвы. Всё что незаконно построено всё убирают и город становится краше.
Голосование - это обман. Все прекрасно понимают, что люди проголосуют за снос незаконных построек.
До 1 сентября 2017 пусть убирают первый терминал, а до 31.12.2017 - второй.
Сколько можно вести не нужные переговоры.

Это, кстати первый случай в Архангельске, чтобы прокуратура хоть что-нибудь полезное сделала.

Гость
17 авг 2017 в 12:23

Чем больше деревьев будет тем лучше!

Гость
17 авг 2017 в 12:23

Ахаха, вот оно чё сейчас происходит!

Гость
17 авг 2017 в 12:36

Они там так активно разбирают терминал, глядишь к 1 сентября и управятся

Гость
17 авг 2017 в 12:40

Будет голосование какое-то или как смогут учесть пожелания горожан?

Гость
17 авг 2017 в 12:41

насколько мне известно это не комтранс строили, а аквилон, а у них всё, что связано с автобусами не идёт

Гость
17 авг 2017 в 12:38

дорогу бы ещё сделали там..а то всё разбили

Гость
17 авг 2017 в 12:39

вечной стройке пришёл капут

Гость
17 авг 2017 в 14:19

наконец-то разбирают..уберут хотя бы заборы

Гость
17 авг 2017 в 14:20

а ресторан Север закрыт?

Гость
17 авг 2017 в 14:22

отлично!...стоят уже 4 года и не строят и не убирают

Гость
17 авг 2017 в 14:21

а где-нибудь можно посмотреть обновлённый проект?

Гость
17 авг 2017 в 14:21

я думаю, что магазины на мрв, где располагаются автобусы вообще не нужны, а то все там стоят со стаканами

Гость
17 авг 2017 в 14:26

цветов бы побольше на мрв

Гость
17 авг 2017 в 16:26

Чего же уголовку не возбудили за подделку техусловий для проекта ?!

Гость
17 авг 2017 в 16:33

это названия терминал там все места давно уже забита торгашами уже сотни заявление на торговые площадки.

18 авг 2017 в 09:10

в моем понимании голосование это фикция. Либо должно быть представлено несколько вариантов эскизов и должно проголосовать не менее 50% жителей. А не те что только изъявят желание. Голосование должно быть проведено не в сжатые сроки (как обычно). В противном случае произойдет просто передача новым фаворитам власти этого земельного участка.