Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Константин Добрынин: «Сити-менеджмент – это ошибка»
Константин Добрынин: «Сити-менеджмент – это ошибка»

Гость
17 авг 2017 в 12:40

Игорь Годзиш может быть и хороший человек по жизни, но управленец из него ни какой, хотя может проблема не в нем, а в его нынешних замах. Всяко бывает.

2 сент 2017 в 20:45

Бывший сенатор назвал факты своими именами ... и не более того !
При этом все проблемы области вырастали при его сенаторстве ... и не были решены никем и никак !

Гость
17 авг 2017 в 12:03

Вся местная власть ошибка!

Гость
17 авг 2017 в 14:46

опять боты корпорации развития за 60 рублей за коммент резвятся?

Гость
17 авг 2017 в 18:01

1. 2016 году в Архангельске был ПРИРОСТ населения. Отток был в области. 2. Щачем брать интервью у бывшего сенатора если можно взять у действующего? Или слабо?

23 авг 2017 в 11:00

Добрынина уважаю- за внятную позицию и умение отставать нужную точку зрения.

Оригинал материала: http://29.ru/text/person/332976311549952.html?notify&_Eh1Iq=DC8baQgyBFBbOycnFjJdcRNB&utm_source=mail&utm_medium=top_news&utm_campaign=29

Помор
18 авг 2017 в 11:20

Непонятно, что КОНКРЕТНО сделал питерский господин доя региона, для поморов и всех жителей области? Прочитал интервью, так и не нашел ответа на вопрос. Пиара было много, пар ушел в пиар, в гудок. Сейчас наезжает на Поклонскую, совсем как в процитированной басне Крылова. Весьма благосклонно относится к нынешней украинской власти. По мне так г-н Добрынин - классический представитель либеральной тусовки, наследников девяностых, жаждущей политического реванша. Мне искренне жаль, что он представлял в Совфеде наш регион. Людей со стороны Поморью не надо - ни в ГД, ни в СФ.

Гость
19 авг 2017 в 00:20

Не важно какого цвета кошка, лишь бы мышей ловила. Система управления должна быть эффективной. Будет ли сити-менеджмент или нет, не так уж важно.

Помор
18 авг 2017 в 16:21

Совсем зарос огород комментов добрынинской БОТвой.

Гость
17 авг 2017 в 15:37

Добрынин пиарится активно на всём чем может! Других талантов вовсе нет! Так Моська лает на слона -
Пускай же говорят собаки:
"Аи, Моська! Знать, она сильна,
Что лает на Слона!" ;-)))

Гость
17 авг 2017 в 12:09

>"Вернуть бывшего Плесецкого воеводу Александра Молчанова"
Жители Плесецкого района, ясно сказали данному умному и "талантливому", пошел ВОН!
Хороший замзам и совсем ни какой руководитель.

Гость
20 авг 2017 в 10:54

Да тут всю систему менять надо , все прогнило

Гость
21 авг 2017 в 21:25

У нас заниматся бизнесом опасно!

Гость
17 авг 2017 в 12:47

Вообще ничего не слышала про такого Константина Добрынина! Кто он такой?

Гость
17 авг 2017 в 19:09

Что значит, город прекрасно расположен? Он расположен в тупике. И как может помочь развитию волшебная история и красивое название?

Гость
17 авг 2017 в 15:30

как попасть в боты правительства? напишите контакты под этим комментарием)

Гость
17 авг 2017 в 12:46

за то время пока Добрынин был сенатором он ничего не сделал, поэтому сейчас и вякает

игорь
17 авг 2017 в 19:38

а ты сделай САМ что то для города
сделай наконец ленинградский до 6 полос- или трепло ты?

Гость
17 авг 2017 в 14:45

бесполезным было правление сенатора во главе Константина Добрынина

Гость
17 авг 2017 в 13:06

Хорошее интервью :)))

Гость
17 авг 2017 в 14:35

ой прям таки не слышал он ничего про Павленко!!! Врун..какой из него тогда сенатор был, если он такой не эрудированный

Гость
17 авг 2017 в 12:49

а почему его сняли с должности сенатора?

Гость
17 авг 2017 в 12:48

А у нас был сенатор Добрынин? и что он сделал??

Гость
17 авг 2017 в 12:53

у добрынина обидка затаилась за то что его сняли

Гость