Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Суд отклонил иск автобусных перевозчиков к администрации Архангельска
Суд отклонил иск автобусных перевозчиков к администрации Архангельска

Гость
25 авг 2017 в 16:11

Глаза б не видели эти пазики

Гость
25 авг 2017 в 16:14

Фига! Низкопольные автобусы перевозчики выставлять не хотят!!! А тарифы они бы с радостью повысили!!!

Гость
26 авг 2017 в 14:43

Вчера ехал на 62 в новом ПАЗике для гномов, который когда то пытались пиарить как очень новый и очень удобный. Стоял сзади в закутке, никому не мешал, других мест там длястряния как бы нет, в проходе даже сушёным стройняшкам-бухенвальдам не разойтись. О красоте и чистоте кондукторши промолчу, им собственно руки негде помыть, но водитель явно учился на курсах по перевозке дров. Резкие торможения перед всеми лежачими полицейскими, перекрестками и ямами, такие же резкие рывки с места. Я стукнулся пару раз лысиной о заднее стекло, хотя честно держался за поручень

Гость
25 авг 2017 в 16:45

Кому нужны эти "большие, низкопольные автобусы" с интервалом движения в 20-25 минут? Ведь ежу понятно, что заменяя 3 Пазика, они и ходить будут в три раза реже. Летом ладно, но с каким злорадством я почитаю ваши комменты зимой, когда вы, как пингвины, будете по полчаса мерзнуть на остановках.

Гость
25 авг 2017 в 15:10

долой пазы! долой хамский кондуктора! долой водилы-непрофессионалы!

Гость
25 авг 2017 в 16:10

Давно пора было навести порядок!

Гость
25 авг 2017 в 15:04

Требования перевозчиков не устраивают, а людей на ржавом корыте их устраивает возить

Гость
25 авг 2017 в 16:11

Надеюсь, остальные автобусы тоже в скором времени заменят

Гость
25 авг 2017 в 15:06

Конечно все законно! Не законно нас было возить на таком транспорте

Оля
25 авг 2017 в 15:10

ехала с ребенком на 11 маршруте, не успели мы с ним подняться, как он тронулся с места и не закрыл двери и мы чуть не выпали на ходу!!! что за обезьян за руль сядят?

Гость
25 авг 2017 в 16:10

покупайте нормальные автобусы и не выделывайтесь!

Гость
25 авг 2017 в 15:13

да перевозчики совсем офигели, где обещанные новые автобусы???

гсть
25 авг 2017 в 22:36

Наконец-то можно будет из чистых окошек новых автобусов разглядеть родной город, если конечно запретить заляпывать их рекламой и вспоминать про грязные пазики, как о страшном сне, даже уважать себя начнём.

Гость
25 авг 2017 в 15:04

перевозчики лучше бы не иски подавали. а работали НОРМАЛЬНО!!!!!!!!

Гость
25 авг 2017 в 15:07

Конечно, странно, что прокуратура поддержала позицию перевозчика..

Гость
25 авг 2017 в 15:36

теперь перевозчики не будут высокого мнения о себе

Гость
26 авг 2017 в 10:42

Ура, наверное троллейбусы, трамваи вернут и весь транспорт будет муниципальным, долой частников разных мастей, иначе никак.

Гость
25 авг 2017 в 15:24

Дальше вам только в верховный суд! А они ответят: ".... вам, а не пазики, покупайте нормальные автобусы!"

Гость
25 авг 2017 в 15:23

УРА, теперь можно сидеть в наушниках и не смотреть что там тетя говорить чтобы не проехать свою остановку

Гость
26 авг 2017 в 10:38

Понятно все теперь в 30 градусный мороз по 30 минут на остановках стоять.

Гость
25 авг 2017 в 15:05

Ес!!! Можно попрощаться с пазиками

Гость
25 авг 2017 в 15:16

Администрация молодцы, давно пора поставить этих ......... на место!

Гость
25 авг 2017 в 15:21

местным предпринимателям вообще ничего доверить нельзя

Гость
25 авг 2017 в 15:36

убрали бы свои пазы, тогда и остались бы перевозить

Гость
25 авг 2017 в 15:12

Ну вот и всё, конец им.

Гость
31 авг 2017 в 09:56

"предполагает обеспечение пассажиров комфортабельными автобусами и наведение порядка в сфере общественного транспорта."
Давно пора. А то как цены за проезд повышать, якобы для улучшения обслуживания и ремонта существующих корыт, так об этом пазовладельцы не упоминают. А как заставляют пустить новые автобусы, так тут же завизжали. "Памагитя, хулиганы денег лишают." Хватить и ртом и ...й хапать. Комменты всем своим водятельским составом наверное писать принялись.
Может пора уже и нам ездить как людям, на автобусах, без скотовозов на линиях?

Гость
25 авг 2017 в 15:11

Аквилоновская мафия садится в лужу.

Гость
25 авг 2017 в 15:14

Георгий ну что теперь скажите?

Гость
25 авг 2017 в 15:21

Самые худшие автобусы принадлежат Родину и Рогатых!

Гость
25 авг 2017 в 15:23

Ассоциация, давайте, ждём ответа от вас, как все не правы!

Гость Я
28 авг 2017 в 09:56

ПРАВИЛЬНО !!! Не захотели похорошему - получай те. Зажрались крутизна из 90 хватит.
Столько лет хапали, тарифы подымали ти по топливо дорожает а 70% пазиков на газе а ОН ДЕШЕВЛЕ. об этом они умалчивают. Новые автобусы хорошо, подождать тоже можно, на них не погняешь, и на дорогах спокойнее будет и свободнее. Как ни как столица Севера.