Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации В Архангельске двух сотрудников МЧС судят за взяточничество
В Архангельске двух сотрудников МЧС судят за взяточничество

Гость
26 авг 2017 в 14:49

Ни секунды не удивляюсь. Видел за много лет проверки МЧС неоднократно. Чем уж там с ними начальство расплачивались, мне неведомо, но от жрачки в местном ресторане нахаляву не отказались ни разу. И они довольно забавно выглядят со своими холеными мордами и отполированными ногтями в пригнанной с иголочки форме, когда пытаются проверять пыльные душные подвалы и производственные помещения. Обычно все заканчивается беглым осмотром с порога, не дай бог манжеты запачкаются.

27 авг 2017 в 10:10

в Архангельске и области нет ни одного здания, где выполнены все требования МЧС.
ТУТ либо требования завышены, либо денег не хватает.
3 вариант - взятка всех устраивает!

Гость
26 авг 2017 в 15:04

"Всё прогнило..пора менять всю систему.."-изрёк сантехник Вася,вылезая из подвала многоэтажки...
"От Кремля-- до самых до окраин,с южных гор-- до северных морей..
МЧС проходит ,как "хозяин",необъятной Родины "своей"...

Гость Я
28 авг 2017 в 09:45

Согласен со всеми ком. МЧС служба почти без надзорная раньше такая была Мин обороны.
Налоги платим им, льготы, зарплаты - не все мало. Пока при погонах надо хапнуть и по больше. Дело все в законах. Против таких законы надо ужесточать: садить и надолго вводить конфискацию и семью в Магадан - вот тогда прежде чем брать будут думать чем рискуют. скоро выборы народ - думаем за кого мы???

Гость
28 авг 2017 в 10:09

А чего всего двое взяточников? Сама система штрафов предрасполагает к этому. Ну когда у тебя щтрафы начинмются от суммы 500000 рублей ,а меньше и нету. Поневоле можешь и глаза закрыть. Самое неприятное в этой схеме , что если будешь частным и пойдешь на штраф, то раньше сумму отплаченную по штрафу можно направить на противопожарные мероприятия на предприятии - сейчас фиг вам, и штраф и нарушения убери

Расстрелять,они отреклись от своего пионерского детства!
25 авг 2017 в 19:10

В Китае их бы расстреляли и еще родственникам счет за патрон выставили, а начальника управления с кадровиком-замом выгнали без пенсии. Еще пять-10 лет назад путины и медведивы на прямых линиях требовали прекратить "кошмарить мелкий бизнес". Получается, их никто не слушает, они не являются центром принятия решений? Тогда можно простого актера посадить и пускай рассказывает о достижениях,успехах, о планах и прекрасной будущей жизни,будет дешевле и не так горько,обидно за наших первых лиц государства!