Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Архангельский «Парнас» пожаловался в прокуратуру на бездействие городских чиновников
Архангельский «Парнас» пожаловался в прокуратуру на бездействие городских чиновников

Гость
26 авг 2017 в 23:47

я в шоке от комментов. Люди, да не в Парнасе дело, а в том, что если не выходить, ничего не делать, завтра за любое лишнее словцо любого из вас уже посадить могут

Гость
28 авг 2017 в 10:03

Архангельск, в отличие от многих южных регионов, всегда был интеллектуальным, мыслящим городом.
По комментариям ощущение такое, что все, кто умеет видеть, думать и анализировать, массово рванули в Питер. А может, так и есть...
Активисты партии и волонтеры - это немного разные понятия, хотя для некоторых могут и пересекаться.
Мало их? Ну да, мало. Но бывает, малое количество компенсируется качеством.
В комментариях по многим темам идет массовый стон, как все плохо, а здесь лай на тех, кто "высунулся" и пытается что-то изменить. ...в первую очередь, безразличие в общественном сознании. Организовать митинг - это не "трампа" выгулять.
Большинство комментаторов совершенно не в теме. "Не читал, но осуждаю". Ну ждите, когда в Интернет постоят "Великую китайскую стену" и он станет дублировать центральные каналы ТВ.

Гость
25 авг 2017 в 17:47

По поводу чего пикет?

Гость
25 авг 2017 в 17:49

а где эти вообще активисты? что они сделали? активисты не от слова "активность"? они разве не должны делать какие то полезные дела??

Гость
25 авг 2017 в 17:46

Любая жалоба должна быть рассмотрена в течение 30 дней!!

Гость
27 авг 2017 в 02:37

Парнас - была такая невкусная колбаса. Просто решили о себе напомнить перед выборами.

Гость
25 авг 2017 в 17:45

у Парнас очередной бзик

Гость
25 авг 2017 в 17:45

что за парнас вообще??? у меня вот при парнас сразу ассоциации со станцией метро в спб но не архом

Гость
25 авг 2017 в 17:49

Божечки! 10 дней не отвечали, а придется еще 20 ждать

Гость
25 авг 2017 в 17:49

Еще какая-то партия что ли есть?

Гость
25 авг 2017 в 17:54

Ну а как ещё хотели, переводили бы лучше бабушек через дорогу!

Гость
25 авг 2017 в 17:54

Сколько человек в Парнас? 7-10??

Гость
25 авг 2017 в 17:53

Надо было отправлять по электронной почте, все таки в 21 веке живем, а на почте письмо могло и затеряться

Гость
25 авг 2017 в 17:53

другие постоянно в одиночных пикетах стоят и не жалуются

Гость
25 авг 2017 в 17:52

может Почта России еще не доставила ответ

Гость
25 авг 2017 в 17:56

как обычно больше всех кричат, а на самом деле нифига не делают! Их ждет такая же судьба как Этас или Здоровый автобус

Гость
25 авг 2017 в 17:55

в субботу..пикет??? алло!! все на дачах

Гость
25 авг 2017 в 18:02

парнас не видно не слышно, а перед выборами активизировались

Гость
25 авг 2017 в 17:48

что еще за новомодная организация?

Гость
25 авг 2017 в 17:50

еще чего..будут тут улицу захламлять своим пикетом

Гость
25 авг 2017 в 17:50

может просто нет площадки для дурацкой акции парнаса

Гость
25 авг 2017 в 17:53

А смысл?

Гость
25 авг 2017 в 17:52

А что в Парнас нет интернета? или они хотят им пользоваться на халяву

Гость
25 авг 2017 в 18:26

Лучше бы провели свою акацию на берегах Юроса и С.ЯДЫ! Да и убрали бы хоть малость там! Хоть польза была бы и смотришь и прислушались бы к Вам! А то ступить там негде - везде мусор от таких же как и Вы интернетчиков.

игорь
27 авг 2017 в 10:02

не понять
зачем надо жаловаться на то что Лопаты не дают чтобы сделать Карла Либкнехта?
соберитесь вместе и сделайте эту улицу и будет вам там и работа и собрание

гав
30 авг 2017 в 22:26

Долой порнас, пусть митингует в Питере (или в Москве)