Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Замена кровли привела к потопу в архангельской пятиэтажке
Замена кровли привела к потопу в архангельской пятиэтажке

Гость
27 авг 2017 в 18:24

В прошлом году Добролюбовку залило при ремонте кровли, в этом году - жилой дом. Где таких безруких исполнителей работ находят? Или в городе не осталось специалистов?

Гость
27 авг 2017 в 18:48

Зачем ругаися насялиника

Гость
27 авг 2017 в 18:55

И ремонт УКашка так же из-за своей халатности проведет за счет жильцов! Как и штрафы.

Гость
27 авг 2017 в 19:48

и что . думаете будет лучше. это скоро выборы.

Гость
28 авг 2017 в 01:01

Граждане, ну хватит ныть в интернетах. Ну кто мешает дружно жильцам буто пленникам пойти в суд и предъявить по полной за все испорченное имущество, стены, полы и потолки, электрооборудование и моральный ущерб за подводную жизнь? Следующий раз эти криворукие крышеватели вместе с управляйкой тысячу раз подумают или хотя бы прогноз погоды посмотрят заранее.

Гость
28 авг 2017 в 08:06

Всех на КОЛ!!!

Гость
28 авг 2017 в 10:03

В суд на управляйку подавайте.

Гость
28 авг 2017 в 11:46

устроили там Бахчисарайский фонтан))

Гость Я
28 авг 2017 в 11:55

Бардак рулит. так было уже и так будет если мы сами опять НЕ ПОЙДЕМ НА ВЫБОРЫ.
Все это новшества аукционы,тендеры веяние ЭТОЙ ВЛАСТИ- выигрывает тот кто сделает по дешевле, а на КАЧЕСТВО наплевать, и это судя по новостям по всей стране. Там садик ......
отремонтируют, тут дорогу ...... сделают. Барикады строить не надо а вот в СУД заявление, да на ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ вам точно надо. Иначе правды не добиться и о беде вашей узнают только ваши близкие.

Гость
28 авг 2017 в 12:12

За косяк строители заодно и квартиры отремонтируют.

Гость
28 авг 2017 в 12:12

Хватит это терпеть, жильцы, делайте ремонт сами!

Гость
27 авг 2017 в 20:12

Лишь бы бабки попилить. Так и надо вычислять врагов народа и бандитов. Но их главарь не сядет, главарь занесет, а если переб..дит, то и квартиры терпил подлатает-подшаманит. А вожди давно в своем измерении живут, заснем в одной стране, проснемся в другой. Переформатируют режим в одночасье