Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Нордавиа» сорвала внеочередную сессию Архангельской городской думы
«Нордавиа» сорвала внеочередную сессию Архангельской городской думы

Гость
28 авг 2017 в 14:57

О! А тут цензура!

Гость
29 авг 2017 в 11:20

А нужны ли все эти депутатики? Какой толк от них? Долой бездельников!!!

Гость
28 авг 2017 в 13:45

То, что отменены или перенесены рейсы - это да, плохо. Но при чем здесь депутаты? Один не прилетел. Второй почему в пути и вовремя не прибыл? Где еще девять? Гуляют, отдыхают, а виноваты Нордавиа? Не летаю ими, но возмущает новость, высосанная из пальца.

Гость
28 авг 2017 в 13:59

То что треть депутатов не вышло на работу виновато Нордавиа. Не смешите народ бесплатно. Не вышел вовремя на работу без уважительных причин - лишать мандата. Попробуй вовремя не выйди на работу простой мужик. То же самое с воровством, за мешок картошки до пяти лет, а за миллионы - свобода. Еще раз это говорит о том, что мы нужны всем этим людям для обогащения их кошельков.

Гость
28 авг 2017 в 14:57

Что-то Нордавиа в последнее время слишком часто срывает рейсы... время желать выводы...

Гость
28 авг 2017 в 14:56

В стране плохо, а депутаты себе устраивают каникулы на все лето, и не могут прилететь не за один день до сессии , а за три дня . Вообще это нормально? Намечен важный вопрос, а они хотят с корабля на бал, сегодня прилетели, завтра решать, и это нормально? У них в мыслях еще Турция, Мальдивы, Канары,а на другой день им о деревяшках каких то думать и людей забытых богом. Вот поэтому у нас ничего в Архангельске не меняется . Вот что изменилось с момента проведения Арктического форума, жизнь не стала лучше. Зато подготовка к нему проходила ускоренными темпами. Если бы такими темпами решались проблемы города и области. Но депутатам этого не надо у них отпуск по 2-3 месяца

Гость
29 авг 2017 в 09:21

Нордавия давно пора разогнать. Одни переносы. На них теперь только за сутки до срока нужно вылетать! А депутаты... Ох, проказники!

Гость
29 авг 2017 в 09:32

Вчера мы прилетели в Архангельск рейсом Нордавиа в 16-00 вместо 11-40. улетали 12 августа, тоже рейс был перенесен на 5 часов. Браво Нордавиа!!!! Испортить отпуск она умеет. Благо разрыв между рейсами был велик, и мы не опоздали на международный рейс. Иначе отпуск бы не состоялся. Думаю, в следующем году воспользуемся услугами железной дороги для поездки в Москву. Что творится в Нордавиа????? не можете соблюдать расписание полетов, меняйте его!!!!

Гость
28 авг 2017 в 17:19

Хороши у нас избранники, или в отпуске, видимо в все дела в городе сделаны, или с "подпиской о невыезде". Тема с перевозчиком не раскрыта.

Гость
28 авг 2017 в 18:49

Статейку я бы назвал: "11 депутатов сорвали сессию". А "Норды" к вашей сессии отношения не имеют. Вопрос: трудовое законодательство к думе никаким боком не относится?

Гость
28 авг 2017 в 15:36

Рассмешили! Да за такое опоздание при Сталине сразу на Колыму! А, у "этих" - уважительное оправдание и "Не виноватая я! Он сам пришёл!" !... ;-)))

игорь
28 авг 2017 в 15:39

почему такую ТУПОСТЬ пишут
ведь можно все делать по видеосвязи
вообще НИКОГО НЕ СОБИРАТЬ
да и по сути они вообще не нужны и собирать их нечего

Гость Я
28 авг 2017 в 15:44

Ну и дистциплинка у вас тов. Сырова. Двое под подпиской, двое прогуливают. Слуги народа .... Как в пословице-"Коков поводырь такое и стадо". Конечно че им в городе делать в котором они депутаты, тут ведь дела нету тут и так все "хорошо тонет в го..." Не ребята мы их сами выбрали когда на выборы не ходили. Теперь ХЛЕБАЕМ. Ну а девиз Летайте самолетами Аэрофлота- не кто не отменял.

Гость
28 авг 2017 в 18:18

Да лучше бы они вообще из отпусков не возвращались. Что им в Майами то не живётся, за откатами прилетели?

Гость
28 авг 2017 в 19:21

Пока заседание перенесли на завтра на утро. Делаем ставки, господа, кто будет виноват завтра?

Гость
28 авг 2017 в 20:21

Все опечалились......

Гость
29 авг 2017 в 10:30

А кто такие эти депу-ты? Синекура,имитирующая участие населения в управлении государством. Дорого они обходятся, давно пора должности депу-тов сделать не освобожденными, как было при папе-сссре

Гость
29 авг 2017 в 12:48

Посадить их всех в один самолёт, да отправить вы Шарм Эль Шейх, а вот не выездным то не повезёт.

Гость
29 авг 2017 в 14:12

Получается депутаты опоздали на работу, ну так они должны быть уволены так то, а то что рейс задержали это их проблемы.

Гость
29 авг 2017 в 18:08

уволить за отсутствие на рабочем месте более 3 часов подряд.

Гость
29 авг 2017 в 18:21

Строй SkyWay и все будут прибывать вовремя без опозданий.

Гость
29 авг 2017 в 19:31

В ЗЕЛЕННУЮ папочку Путину ВВ.

Гость
29 авг 2017 в 20:26

Это вообще уже давно лишнее и бесполезное звено.

Гость
28 авг 2017 в 16:09

«Нордавиа» сорвала внеочередную сессию Архангельской городской думы? И поделом!

Александр
29 авг 2017 в 06:48

Я бы на месте Нордавиа вообще в суд бы подал

Гость
29 авг 2017 в 09:24

Привыкли валить с больной головы на здоровую.