Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вырванные с корнем деревья, упавшие заборы и разбитые машины: на Поморье обрушился ураган
Вырванные с корнем деревья, упавшие заборы и разбитые машины: на Поморье обрушился ураган

Гость
2 сент 2017 в 22:01

Крепкий мороз, а ветер - сильный.

ГИДРОМЕТИОЦЕНТР
3 сент 2017 в 13:15

НА ВСЁ ВОЛЯ БОГА!

Гость
2 сент 2017 в 22:47

на мегафон еще в 17.35 1 сентября пришла смска что ночью будет ветер под 25 м/с. специально поставил машину подальше от деревьев, заборов и т.д. как выяснилось не зря

Гость
2 сент 2017 в 23:16

О чем вы .... Какой ураган... Обычное явление для нашей осени...

Гость
3 сент 2017 в 00:02

Опять стоны про власть в городе. Аварийные службы, например электросетей (кроме Горсвета) и Водоканала -это акционерные общества, частная собственность. Так что городская власть в нынешнем общественном строе точно не виновата. Или вы на Кремль намекаете? Предложите откопать несколько мумий и скелетов с Красной площади. А вас привлекут за призывы к свержению. От стихийных бедствий ни одна власть не застрахована. А всепропальщики и паникеры гораздо хуже. Это даже не ураган, а так, ветерок.

Гость
3 сент 2017 в 07:20

а я вообще не заметил, что слегка посильнее ветерк подул))))))

Гость
4 сент 2017 в 09:36

Ну и стонотные же здесь комментаторы, только власть во всём у нас виновата, дерево от ветра упало - мэр не доглядел, как же так, что он там сидит у себя в кабинете ничего не делает, даже не смог ураган предотвратить )))) И к любому посту одни и те же стоны про местную власть, диванные генералы........ И не нужно в ответ писать банальщину, про "возьми пирожок с полки, работник мэрии".

Старожил.
2 сент 2017 в 21:40

Как хорошо что было не моё дежурство на электроподстанции в это время, а то бы извёлся от непрестанно ревущей сигнализации аварийных отключений! Да и мой ДР прошёл 1-го сентября в спокойной обстановке. Зато завтра, 3-го сентября в воскресенье, всё моё дежурство , возможно, пройдёт связанным с восстановительными работами на линиях электропередач. Но морально и физически готов! ;-))

Гость
2 сент 2017 в 19:33

Шёл ночью около 3 х часов, не было освещения на Троицком, Суворова. Я ещё поворчал про Горсвет. И по Суворова шёл той дорожкой между лиственниц, что на фото, если я не ошибаюсь. К счастью, на меня ничего не упало. Дома оторвало стойку у антенны, а вытяжной вентилятор не мог справится с обратной тягой. Только тогда увидел в сети предупреждение от МЧС. Но порывами ветер был явно сильнее предсказанного. А погодные порталы вообще показывали 6-8 м/с

Гость
2 сент 2017 в 22:28

Разве это ураган...обычное явление для осеннего периода.. Каждый год так дует иногда и сильнее и дольше... .. Просто город благодаря нынешней власти превращается в клоаку.......жизнеобеспечение города в критическом состоянии.... А нынешний мэр...номенклатура.. На город ему....

4 сент 2017 в 09:03

А неужели так трудно организовать смс-рассылки заинтересованным гражданам и организациям предупреждения не только об опасных явлениях природы, но и об авариях и т. д.?

Александр
4 сент 2017 в 16:27

В Соломбале на Советской 55 два огромных тополя упали на деревянный жилой дом и электрические провода, уже 3 дня прошло и никто эти последствия не убирает.Всем пофиг!

Гость
2 сент 2017 в 21:42

Аварийные службы абсолютно не готовы к таким даже мелочам.... А если что то более серьёзное... Город ждёт коллапс.... Надо менять власть в городе, иначе будет беда и не малая...