Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Архангельских экологов признали иностранными агентами из-за сотрудничества с норвежцами
Архангельских экологов признали иностранными агентами из-за сотрудничества с норвежцами

Гость
5 сент 2017 в 10:55

нашим идиотски активным "патриотам" вечно мерещатся враги

Гость
4 сент 2017 в 10:01

Да подозрительно. С чего бы это Норвегия озаботилась экологией Архангельской области? Может хотят присоединить?

Гость
4 сент 2017 в 11:41

Государство ограничивает гражданскую активность «снизу», оправдывая это борьбой с внешним врагом. А Министерству юстиций теперь необходимо выполнять план и выявлять определенные количества «агентов».

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/339481572163584.html
Что тут еще скажешь.
Времена идут, в России ничего не меняется.

Гость
4 сент 2017 в 10:52

Да понятно стразу было, что пофигу им на экологию, лишь гранты подоить с буржуев

Алекс
4 сент 2017 в 17:34

А в чём проблема? Зарегистрировались и работали бы дальше!
Зачем надо было это скрывать так долго? Или у них так много спонсоров, что они "совершенно случайно" забыли про иностранных?
Уже то, что они всячески пытались выкрутиться - наводит на размышления!

Гость
4 сент 2017 в 11:05

Капиталисты деньгами просто так не разбрасываются.Раз спонсируют,значит,имеют какую-то выгоду.Много шпионов по всему миру работают под вывеской защиты экологии.

АнГеЛ
4 сент 2017 в 11:57

И с чего весь кипеж? Деньги получали - получали, регистрируйтесь и работайте спокойно... Вот если бы деньги не получали, а в список включили - тогда да... кипеж был бы уместен.

Гость
5 сент 2017 в 10:46

Наконец-то, государство, взялось за экологов. По работе часто приходится с ними сталкиваться. Я конечно же за чистую окружающую среду, но в нашей стране доходит до абсурда. Точно знаю, что такого бреда нет ни в США, ни в Европе. У меня и у моих коллег сложилось мнения, что происки как раз иностранных государств с целью влияния на развитие экономики, точнее наоборот, чтобы вставлять палки в колёса

Гость
4 сент 2017 в 22:20

Гринпис, Врачи без границ, Красный крест. Ребята хотят попасть в список организаций, которые используют для разведывательной и подрывной деятельности?

Гость
5 сент 2017 в 08:54

общественные организации нужны. этас не нужен т.к. никакого отношения к экологии эта контора не имеет

Анатолий.
5 сент 2017 в 12:48

Экологические организации нужны, но только Российские и никаких иностранных.