Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Майской Горке сдали новый социальный дом на 180 квартир
В Майской Горке сдали новый социальный дом на 180 квартир

Гость
4 сент 2017 в 11:54

Про гарантию пускай забудут, акт сдачи подписан, теперь все проблемы с домом будут лежать на плечах жильцов. И за кап. ремонт тоже пускай деньги готовят.

Гость
4 сент 2017 в 11:00

Из аварийного жилья - в коммуналки.Прям благодетели.

Гость
4 сент 2017 в 13:47

всем лишь бы на халяву...а попробуйте заработать на квартиру, а не ждать пока вам её подарят

Гость
4 сент 2017 в 21:16

майская горка и восьмой это спальные районы а с наплывом переселенцев половина из которых алкашня получится гетто

Гость
4 сент 2017 в 11:54

"Как прекраасен этот мир, - посмотри!"

Гость
4 сент 2017 в 12:09

хорошая программа, с учётом того, что многие просто не могут позволить себе купить новое жильё))

Гость
4 сент 2017 в 12:45

В мАскву отрапортуют о рЕРновации, слава ЕР. Проклятые коммуняки квартиры давали, но пришли либералы...

Гость
4 сент 2017 в 14:20

главное, что квартира благоустроенная и отделка чистовая, вкладываться в ремонт почти не придётся

Гость
4 сент 2017 в 14:33

А про дорогу то к дому забыли!

Гость
4 сент 2017 в 15:16

так всегда, им квартиру предоставляют, а им то соседи, то дорога к дому не нравится

Гость
4 сент 2017 в 15:18

даже детская площадка во дворе есть

Гость
4 сент 2017 в 17:11

Какие квартиры !?? Соседи у многих алкаши в коммуналках,у некоторых туб. больные с открытой формой,дороги нет,и как в такой квартире коммунальной платить за воду ? Вопросов больше,чем ответов ! Да и по закону уже давно нет такого понятия как коммунальная квартира !

Гость
5 сент 2017 в 11:44

А вы что статистику проводили, что там половина- алкашня? Вы наверное настоящих гетто не видели?!

Гость
4 сент 2017 в 13:43

Вечно наглые и недовольные жители! Им квартиры выдали бесплатно, а кто-то в ипотеки ползёт

Гость
4 сент 2017 в 12:07

а что им должны были каждому по частному дому предоставить...с учётом того, что они жили в таких же коммуналках, а здесь отдельные благоустроенные квартиры

Гость
5 сент 2017 в 23:16

Где поликлиника и детские сады??????? Народ переселяют, а социальной сферы нет!!! Дибилизм один процветает у власти!!