Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Китайские инвесторы готовы дать Поморью кредит на строительство «Белкомура»
Китайские инвесторы готовы дать Поморью кредит на строительство «Белкомура»

Гость
4 сент 2017 в 21:14

это мечта орлика вот пусть берёт лопату и начанает рыть канал а моё мнение нельзя давать деньги ..... вот пусть китайцы построят а москва за это заплатит ну а архангельск будет сливки снимать вот как бизнес делают а не профанам верить с образованием электрик

Гость
5 сент 2017 в 09:18

Орлики и Гадзики, везите своих зем сюда, они Черное море выкопали, да и сами начинайте. Хватит таскать резиновое бревно.

Гость
4 сент 2017 в 15:04

им это тоже выгодно

Гость
4 сент 2017 в 15:05

почему бы и не дать, если есть деньги

Гость
4 сент 2017 в 15:48

ну а что?! китайцы трудолюбивые

Гость
4 сент 2017 в 16:15

Без разницы кто будет строят, надо бы уже начать!

Гость
4 сент 2017 в 16:20

Китайцам отдать север это хорошо,но финам было бы лучше,может быть Архангельская область возродится с помощью
Китайцев!!!!!

Гость Я
4 сент 2017 в 16:24

Партнерство это хорошо, но!!! Мы огромная страна строим порты, переносим железные дороги,строим мост в крым по сравнению с этим белкомур мелочь, но на это у страны денег нету.... потому что нет выгоды. Когда придет прозрение что мы помогаем другим странам, прощаем долги, а себе и своим соотечественникам даже зарплату не могут поднять!!!
смешно до слез гимн поешь и радуешься за страну, в кошелек смотришь и плачешь что живешь в этой великой СТРАНЕ......

Гость
4 сент 2017 в 18:04

Снова поп-корном запасаться?!

Гость
4 сент 2017 в 19:25

После этих большевичков как бы землицей не пришлось возвращать "инвестиции" и вместо антанты высадятся в Архангельске китайцы. Китайцев перед 1914 годом несколько миллионов здоровых молодых мужиков завезли в Россию. Их еще называли "ходя-ходя"-бичевали, торговали с лотков, на заводах дешевой силой были, на войну их не брали. А в 1917 году по своему китайском радио они организовались и пошли по призыву большевиков(за большие деньги) поддерживать "красный террор". Сегодня много диаспор завезли на Север большевики, а вот смогут ли русские самоорганизоваться или опять будут кворумы считать - это вопрос. Такие перевороты за 10-20 лет планируются, надо это понимать. Только гомогенная нация сможет выжить в этом мире, сохранить культуру,историю и землю для будущих поколений

Гость
4 сент 2017 в 19:24

Давайте, продадим еще кусочек Родины.
Эти буржуи ненасытные совсем в своей алчности берега потеряли