Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Игорь Годзиш прибавил сразу две позиции в медиарейтинге глав столиц субъектов СЗФО
Игорь Годзиш прибавил сразу две позиции в медиарейтинге глав столиц субъектов СЗФО

Гость
4 сент 2017 в 16:12

Очередной недорейтинг, который никому не нужен.

Гость
4 сент 2017 в 16:47

Для горожан важен не пиар а реальные дела для города,которых что то не видно.

Гость
4 сент 2017 в 14:54

уже и до первого места не далеко

Гость
4 сент 2017 в 15:06

сколько не делай вам всегда мало

Гость
4 сент 2017 в 18:52

Рейтинг поднять - ерунда. Пусть пройдется в трусах по Архангельску, как Донской, или увеличит расходы на пиар в несколько раз, как Гмырин. И рейтинг обеспечен. От результатов работы эти рейтинги не зависят.

Гость
6 сент 2017 в 08:06

В автобусе проехал, рейтинг на пункт повысился, в магазин сходил ещё на один пункт, а на работу не пробовал ходить?

Гость
4 сент 2017 в 14:51

Один пиар, а для города и горожан ничего хорошего не сделано. А косяков уже не мало.

Гость
4 сент 2017 в 14:57

А может лучше обратно в электромонтеры?

Гость
4 сент 2017 в 14:58

а летом он на каком месте был?

Гость
4 сент 2017 в 15:10

Удивительно, что Псков держит свои позиции уже на протяжении нескольких месяцев

Гость
4 сент 2017 в 15:12

У каждого разные понятия хорошее! Для кого-то это отечественное авто, а для кого-то не каждая иномарка может показаться хорошей

Гость
4 сент 2017 в 15:15

мне кажется, главам эти рейтинги вообще не нужны..ими сми озадачивается

Гость
4 сент 2017 в 15:20

пиар был бы, если он сам этот рейтинг составлял, а этими вещами незаинтересованные эксперты занимаются

Гость
4 сент 2017 в 16:13

Никогда не предлагаете проголосовать где-то, а результат всегда публикуете!

Гость
4 сент 2017 в 16:11

да что вы к этим рейтингам пристали, давно уже известно - кто больше заплатит, тот и первый.

Гость
4 сент 2017 в 16:15

радио уже как-то не актуально, разве что, Европа Плюс

Гость