Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В администрации Архангельска озаботились открытостью «Водоканала»
В администрации Архангельска озаботились открытостью «Водоканала»

Стрелок
4 сент 2017 в 23:08

Леньтяи в Водоканале работают. Месяц не хотят водораздаточную колонку на Ленинградском 239 отремонтировать. Каждый день кормят завтраками.Дачники доломали колонку. У всех счетчики и таскать из квартир лень. Понаедут, создадут очередь, хлам из машин вытряхнут, разведут гадюшник. Ведро воды не налить, а местным жителям теперь приходиться за водой в далекие дали ходить. Да и ремонт пролетарии делают на шару. Настил разломают, а сколотить обратно совесть не позволяет,так как нет её-совести.

Гость
4 сент 2017 в 16:08

На открытие макавто не звали, а пришло столько народу.

Гость
4 сент 2017 в 16:09

В Архангельске столько сми, что всех не упомнишь.

Гость
4 сент 2017 в 16:07

Всё нормально, кого хотели, того и пригласили!

Гость
4 сент 2017 в 16:11

у нас, кроме ведущих сми, других и не наблюдается..а всех ведущих позвали, кого тогда забыли?

Гость
4 сент 2017 в 16:10

нашли из-за чего хайп поднимать

Гость
4 сент 2017 в 17:13

Опять разнониконовый из горадмина с интервалом 1 минута понаписал бреда.

Гость
4 сент 2017 в 18:36

Пусть ещё озаботятся хамством некоторых диспетчеров "Водоканала". Днём отвечает милая девушка, представляется, выслушивает и принимает заявку. Вечером какой-то неадекватный мужик вместо " Алло" или "Слушаю" что-то невнятно промысел так, что я растерялся, куда я вообще попал, а на вопрос " А представляться не нужно?" сказал, что я матерюсь и поэтому он разговаривать не будет, и запись нашего разговора слушать не будет и поэтому вот встал в позу и до свидания. Удобная позиция в ключе "Вы от меня сейчас зависите и ничего не получите. После я оставил сообщение в группе вконтакте, которое также было проигнорировано. Вот такая вот открытость и независимость от тех, кто им платит деньги, а значит содержит. Лень было связываться и строчить жалобы. Запись разговора и свидетели имеются.