Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Администрация Архангельска: через восемь лет массовые отключения воды могут остаться в прошлом
Администрация Архангельска: через восемь лет массовые отключения воды могут остаться в прошлом

Гость
11 сент 2017 в 20:14

Чем водоканал занимался вообще 15 лет просто собирал деньги а контролирующие органы только были органами

Горожанин
11 сент 2017 в 22:06

Через 8 лет, либо Годзиш сменится, либо Водоканал грохнется, либо соглашения сгорят! Вот так ждали, ждали коммунизма....

11 сент 2017 в 20:40

вода будет золотая!

Гость
12 сент 2017 в 07:59

К 1980 г. мы построим коммунизм. Никита Хрущев. 1964 г.
К 2000 году каждая семья будет жить в отдельной квартире. Михаил Горбачев. 1985 г.

Гость
12 сент 2017 в 12:37

За годом, как за морем. За восемью годами вообще как за океаном. Сейчас не знаешь, что завтра будет, а они про восемь лет. Может снова захотим сменить общественно-политический строй.

Гость
12 сент 2017 в 12:15

даже не представляю, что когда-нибудь это таки случится

Гость
12 сент 2017 в 11:19

вот и до Архангельска дошли инновациии:DD

Гость
11 сент 2017 в 21:30

На форуме ДВ планируют во всей РФ(города) сделать бесперебойное водоснабжение к 2022г., а в Архаре к 2025-26гг., усё нормалёк.

Гость
11 сент 2017 в 22:32

"Администрация Архангельска: через восемь лет массовые отключения воды могут остаться в прошлом" ?! А, ну ясно , водопровода не будет, будет как при царе-батюшке - водокачка, водовозка и вёдра с бочками! ;-)))

Гость
12 сент 2017 в 08:58

Электрический мечтатель. Пора тебе домой.

Гость
12 сент 2017 в 11:12

неужели все тазики можно будет выкинуть на помойку??

Гость
12 сент 2017 в 11:11

прогресс не стоит на месте! Я вот верю в изменения!

Гость
12 сент 2017 в 11:18

ну что же, поживем увидим. Было бы желание как говорится

Гость
12 сент 2017 в 11:17

наконец-то здравые мысли и идеи, ждем реализации!

Гость
12 сент 2017 в 11:21

так продавцы насосов и водонагревателей разорятся)))))

Гость
12 сент 2017 в 12:29

давно пора надо было строить такой водопровод..дак у нас то Палыч ходил пиарился только, то Донской трусилями сверкал..им некогда было заниматься городскими вопросами