Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Владелец маршрутов №76, 11 и 38: «Город не готов к новым автобусам»
Владелец маршрутов №76, 11 и 38: «Город не готов к новым автобусам»

Гость
12 сент 2017 в 14:32

Надо Нилова со всем его правительством в телеги запрячь и пусть отрабатывают рельсы, трамваи и троллейбусы.

Роман
12 сент 2017 в 15:26

а как до этого ездили низкопольные ЛИАЗ'ы на 12, 22 маршрутах? или после того, как их убрали все сразу изменилось, и карманы на остановках, и дороги вместе с поворотами?

Гость
12 сент 2017 в 21:13

Почему то в других городах автобусы и дороги подходят а в Архангельске почему то нет. Просто привыкли ничего не делать и оставить Пазики.

Гость
12 сент 2017 в 14:59

Зачем на 11 маршруте такие автобусы??? Вот на маршрут 5, 9, 12, 134.

Гость
12 сент 2017 в 15:07

северодвинск уже давно на низкопольных автобусах гоняет и ничего. А архангельск не готов, смешно же даже!

Гость
12 сент 2017 в 15:15

всегда завидовала межгородным маршрутам, стою на остановке жду своего 54 на МРВ, а тут к остановке то из Северодвинска большой и красивый автобус подъедет. то из Новодвинска, а за ними тащится мой пазик. такой невзрачный и не яркий.

Гость
12 сент 2017 в 15:13

104 маршрут, например, низкопольный и нормально ходит, до этого тоже была парочка таких автобусов и проблем никаких не возникало

пенсионер
12 сент 2017 в 16:11

Алексей Яковлевич, если современные автобусы не готовы приспособиться к нашим автобусным карманам . Так почему , новые Газели и Пазики на низкой резине уже убиваются . Может виноваты не только дороги и карманы . А чисто нажива , гонки дурных Водителей хамство в обслуживании пассажиров . Водитель Автобуса , это 3 года стажу , хорошая зарплата , и хорошее разуме . Я Вас понимаю БИЗНЕСМЕНЫ , но пора наш Архангельск , очистить от Бешенных ПАЗИКОВ . Хотя этот автобус , я уважаю с ним прошла моя молодость , в Области . Но в Столице Севера , держать такой автопарк хлама и выпускать на дороги , и хвастаться воротами в Арктику . Уважайте себя Наши чиновники и не позорте город Архангельск . Это 1 ПОРТ РОССИИ .

Гость
12 сент 2017 в 20:42

В Калининграде 16руб. и автобусы нормальные.

Наталья
13 сент 2017 в 09:08

Просто жесть! Мало того, что автобусы стали реже ходить, произошло сокращение маршрутов, из чего соответственно постоянные давки в наших автобусов, да к тому же решили еще проезд сделать 25 рублей! Тарифы увеличиваются постоянно, а зарплаты ни в какую НЕ повышаются! .......! За такую сумму в 25 руб. ездить в тех же старых аварийных вонючих переполненных повозках! А Путину наш губернатор только и рапортует, что у нас все ОК! и зарплаты "ВЫСОЧАЙШИЕ"... минимальная зарплата... 35 тыс.??!!??!!

Гость
13 сент 2017 в 13:26

И карманы для подъездов есть,НО только водители не умеют подъезжать или просто не хотят.

Гость
12 сент 2017 в 16:33

В Питере проезд на автобусе 40 рублей стоит,но к автобусам зато претензий нет.Я б на месте властей иногородних перевозчиков впустил бы в Архангельск,раз местные не могут.

Гость
12 сент 2017 в 15:09

Ещё автобусы не привёз, а уже говорит про дороги

Гость
12 сент 2017 в 15:14

в архангельске когда-то давно ходила гормошка!!! без препятствий ездила и поворачивала

Гость
12 сент 2017 в 15:11

питерские они такие...по..ут и то подумают как на варенье переделать

Гость
12 сент 2017 в 15:12

меня дак так достали пазики, там такой подъем высокий, я со своей больной ногой еле поднимаюсь, быстрее бы нормальный транспорт привезли!!!

Гость
12 сент 2017 в 15:11

да кого твое мнение вообще интересует? сказали покупать - так покупай!

Гость
12 сент 2017 в 15:15

странный какой то это мужик... так я не понял будут в ноябре новые автобусы или нет?

Гость
12 сент 2017 в 15:10

Перевозчики то наглеют и наглеют, то стоимость проезда маленькая, то дорога! Не нравится - идите .........!! Найдётся другой

Гость
12 сент 2017 в 15:08

хоть один нормальный перевозчик будет в архангельске который просто будет работать а не искать отмазки?

Гость
12 сент 2017 в 15:10

вон в северодвинске гармошки до сих пор гоняют и ничего, а тут на те проблема!

Гость
12 сент 2017 в 15:13

я не знаю как там на других маршрутах, но на 76 я требую НОВЫЕ автобусы!!! Я каждый день 2ды по нему езжу и хочу комфотра

Гость
13 сент 2017 в 09:28

А спросите этого Ип-шника готовы ли люди платить 25 рублей за ПАЗик???

Гость
12 сент 2017 в 15:11

может просто перевозчик не готов зарабатывать?

Гость
12 сент 2017 в 15:11

мне кажется или кто то просто работать не хочет? вместо интервь закупал бы лучше транспорт и готовил к выходу на рейс. А то уже середина сентября!

Гость
12 сент 2017 в 15:10

а мы еще удивляемся почему одни пазики, если каждый будет из себя вангу строить, то и работать некому будет!

Гость
12 сент 2017 в 15:10

неее!!! проезд поднимать точно никак нельзя

Гость
12 сент 2017 в 15:21

а кондуктор будет орать на весь салон: Логинова выходят????

Гость
12 сент 2017 в 15:19

ему все карты в руки, а еще выкобенивается! во дает!

Гость
12 сент 2017 в 21:45

зима расставит точки .

Гость
13 сент 2017 в 13:08

Все дело в марже, с пазиками она выше, а с низкопольниками расходы выше, маржа ниже. Поэтому добровольно легко и быстро сделать общественный транспорт в Архангельске удобным просторным и красивым не получится.
П.С. в Калининграде и юге другие вводные, равнять с Архарой не стоит.

Гость
13 сент 2017 в 23:55

Требую оставить/вернуть ПАЗики, они и ходят часто, и в каждую "карману" без мыла залезут, да и цены на них поднимать не будут и кондукторов понахрапистей возьмите, а то в час пик утрамбощицы нужней всяго!

Гость
12 сент 2017 в 15:05

оо, на фотке автобусы из новодвинского парка! Катался на таких крутые, удобные!

Гость
12 сент 2017 в 15:09

нажо этому владельцу было сказать, ты сначала купи автобус. привези, мы покатаемся и видно будет!

Гость
12 сент 2017 в 15:30

На фото междугородные автобусы, они неудобны внутри города(выход и вход на каждой остановке).

13 сент 2017 в 12:06

Норм. транспорта в городе не появится, а если появятся, то недолго и придут снова ПАЗики, т.к. Архангельск-большая деревня!!

Гость
13 сент 2017 в 07:55

Оставить ПАЗИКИ!!! Кому не нравится - пусть спортом занимается, т.е. пешком или бегом домой или на работу. Глядишь и польза будет!