Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Облава на домашних террористов: в Поморье возросло число уголовных дел против интернет-экстремистов
Облава на домашних террористов: в Поморье возросло число уголовных дел против интернет-экстремистов

Олег
14 сент 2017 в 00:40

Отдел "Э" - самое бесполезное подразделение полиции. Целое здание людей, сидящих на шее у народа.

Старожил.
12 сент 2017 в 16:22

Пардон, конечно, но кто тогда те кто довёл страну до ручки, пенсионеров до глубокой нищеты, а производство и сельское хозяйство пустил в металлолом и кадры до безработицы (купи-перепродай и обслуга не в счёт)?! Не подумайте, это не дерзость, а недоумение простого обывателя типа "прапорщика Задова" в исполнении Дмитрия Нагиева из сериала "Осторожно, Задов!"...

Гость
12 сент 2017 в 16:46

Народ устал от нищеты и беспредела товарищей, вот и спускает таким образом злость. А эти рады стараться. Я бы не стал такие дела расследовать даже за сумасшедшие деньги , отвечать все равно придется

12 сент 2017 в 22:05

Столько сурьёзных дядей в рабочее время обсуждают дырку от бублика размещённую в интернет - сети .. Там такого добра навалом ... причём статьи аналитиков - экономистов, социологов и политиков представляют гораздо большую опасность для правящей "элиты" и это всем грамотным понятно !

Да .. но зряплату надо ж отрабатывать ... Кого бы ещё записать в экстремисты ... и если повезёт посадить ?

Гость
12 сент 2017 в 18:10

народ недоволен правящим стадом а они уходить не желают и всех в сепараты и террористы зачисляют. скоро пожнёте плоды своего бездарного правления ******

Гость
13 сент 2017 в 09:15

Есть страна, есть Конституция, которую все обязаны соблюдать и защищать. Силовые органы занимаются своими прямыми обязанностями.