Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Рябиновую аллею у стадиона «Динамо» посадят к 15 ноября
Рябиновую аллею у стадиона «Динамо» посадят к 15 ноября

Гость
13 сент 2017 в 19:13

Не только деревья на рябины не похожи, город тоже не узнать. А вы уверены, что проект делался для Архангельска?

13 сент 2017 в 20:10

Че то много работ на 12,5 мл.

Гость
13 сент 2017 в 22:30

ДА УЖЖЖ\\\\В октябре 2016 г.Осваивали деньги на ремонте пр.Сов.космонавтов гарантировали 5лет \\Через 7месяцев пересеч пр.Сов.космонавтов невозможно ВСЕ ВСЕ перекрёстки проезжаешь пробитыми колёсами\\\колодцы ВСЕ ВСЕ провалились\\\Вот такая гарантия\\\

Гость
14 сент 2017 в 10:26

что-то проект ни к какой стороне Динамо не подходит.В городе тротуары не проходимые,ямы,грязь,лужи,а у нас миллионы тратят на переделку Чумбаровки и аллею у Динамо.Это просто видимость заботы о людях

Гость
14 сент 2017 в 12:44

а я живу у Динамо и я рада, что будет место прогулки с ребенком!

Гость
14 сент 2017 в 12:44

рябино-то чем вам не угодила? нормальная ягода, птичек много будет лесных!

Гость
14 сент 2017 в 12:43

самые красивые осенние ягоды, посмотрите только какие они яркие и сочные сейчас. Действительно украшение города!

Гость
14 сент 2017 в 12:48

Мне очень нравится варенье из рябины, на даче специально выращиваю..но если не успеваю снять урожай местные разбойники - птицы склевывают его за считанные дни!

Гость
14 сент 2017 в 12:49

эх вы, нет в вас чуства красоты. Когда осенью желтеют листочки на деревьях и ярко красные грозди висят рябины картина невероятная просто!

Гость
14 сент 2017 в 12:46

в городе так не хватает зелени, все многоэтажки заняли и парковки. Отличная идея с аллей!

Гость
14 сент 2017 в 12:51

Сама из новодвинска, так у нас много рябины и в городе и во дворах. Только под моим окном 2 крупных дерева стоит. А в архе только на морском видела, так что пусть рябинка и в центре появится

Гость
14 сент 2017 в 13:34

интересные сейчас проекты. с графикой. хоть визуально понятно как это примерно будет)

СЭР-ЧИ
14 сент 2017 в 17:13

Налицо явный обман. Речь идет о стадионе " Динамо", а на картинке какая-то фигня, похоже иллюстрация к Маяковскому: "... через четыре года здесь будет город-сад"

Гость
17 сент 2017 в 12:43

К этому времени уже садить не рябины будут.