Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Архангельские «Эколята» очистили от мусора детскую площадку в Маймаксе
Архангельские «Эколята» очистили от мусора детскую площадку в Маймаксе

Гость
14 сент 2017 в 02:16

Молодцы школьники,педагоги и родители! Все правильно делают-прививают детям хорошие навыки: беречь землю от мусора и всякой нечисти. А то не одно поколение загадило не только маймаксу, но и весь город и окрестности. И ждем, когда "добрый дядя" приберет за ними. Менталитет в своей голове менять надо!

Возмущённый гражданин
14 сент 2017 в 02:35

Правильно, зачем платить дворникам. Давайте школьников заставлять мусор убирать, бесплатный детский труд это же тааак законно!
Мне вот интересно, а если дети убирая мусор подхватят какую-нибудь заразу, кто будет отвечать за это ?

Гость
14 сент 2017 в 12:57

очень люблю читать новости с детишками, право глаза радуются! Чудесные ребятки!

Гость
14 сент 2017 в 12:56

это конечно замечательно. а управляющие компании куда смотрят? Опять работать не хотят?

Гость
14 сент 2017 в 13:01

про маймаксу я вот слышал, но что такие ребята есть и в других городах нет. Движение набирает обороты.
а что год экологии же!

Гость
14 сент 2017 в 12:59

правильно, беречь город надо с ранних лет, детям еще можно привить хорошие черты, а вот взрослым уже нет.

Митрий
13 сент 2017 в 21:04

лучше бы за учебниками сидели,а маймаксу уже не отчистить менталитет не тот,..

Володька
14 сент 2017 в 00:06

Уборка дело хорошее, но слово эколята это нечто!

Гость
14 сент 2017 в 09:21

а вы спросите у правящего стада а их дети ......о убирают бесплатно.или это гордое звание околята только для детей народа

Гость
14 сент 2017 в 10:57

А мешки с мусором организаторами вывезены??? Надо не только на субботник людей организовать но и мусор вывозить. На сульфате первый раз субботник был весной, мешки за профилакторием, рядом со стадионом, около реки не были вывезены, в результате вместо мешков (растрепали собаки и птицы) куча мусора пролежала до осени. Недели две назад опять обьявили субботники по городу . Люди собрали эту кучу в мешки. Мешки опять не вывезены стоят уже две недели, опять до следующей весны. Если мусор собирают школьники и пенсионеры то донести мешки до баков с мусором, что вообщем то не правильно и они не близко от данного места, не просто. А наши только радостно отчитываются провели субботник.

Гость
14 сент 2017 в 12:55

я не знал что сейчас есть экологические классы. интересная практика в школе. Я помню у нас при школе теплицы были, а сейчас есть?