Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Неработающие пенсионеры Поморья получат надбавки к пенсиям
Неработающие пенсионеры Поморья получат надбавки к пенсиям

Гость
14 сент 2017 в 10:33

димона пора в отставку и под суд.

Гость
14 сент 2017 в 06:19

Ну теперь всё едино будет.У меня стажа рабочего сорок лет.Спасибо партии родной.Уровняли с бомжами и бичами.9193

Гость
14 сент 2017 в 09:19

добавят 100рублей а гордости на миллион. пора менять правящее стадо

Гость
14 сент 2017 в 10:04

А у меня есть знакомая. Работала 2-3- года за всю жизнь... Домохозяйка... Вышла на пенсию и причитает теперь, что пенсия маленькая... А я отработала всю жизнь, отчисляли в ПФР... И немного больше её получаю... И это честно начислена пенсия?

Гость
14 сент 2017 в 11:02

всю жизнь отработал в полевых условиях крайнего севера и пенсия 15 позор такому правительству .зато вороуют деньги дома коробками стоят

Гость
14 сент 2017 в 12:49

Мой отец отработал на севере на вредном производстве до пенсии, и до сих пор работает, ибо Пенсия 13 тысяч. Позор! Ненавижу наше государство за это! Травмы, ухудшение зрения по сварке и все 13 тысяч? Вы серьёзно? Богатая страна, с богатыми чинушами, а народ нищий.

Гость
14 сент 2017 в 09:16

Не смешно......
20 лет в Вооружённых Силах и + 15 лет на "гражданке" - и всего 10100. И это на Севере.....

Гость
15 сент 2017 в 09:00

Миллиону Крымским-Украинским пенсионерам за один день выдали и русские паспорта и русские пенсии из нашего ПФР не ниже чем по России, а это 1000000х10000=10 миллиардов в месяц. Я уж не говорю про Донбасс и Луганск. А нам только проиндексировали на хлеб северянам россиянам и молчите.

Гость
16 сент 2017 в 11:26

Всю систему менять надо- все прогнило

гость
16 сент 2017 в 13:18

посадить на наши нищенские пенсии родное правительство с царем.

Гость
17 сент 2017 в 20:10

38 лет без перерывов работал на севере с высшим образованием инженером и предпринимателем в Архангельске и командировках в РКС и ещё подрабатывал по совместительству, но в архивах не нашли часть документов по работе в предприятиях СССР и коммерческих организаций России и пенсию дали всего 9500 рублей(150$). Ну и какая молодёжь будет жить и работать в России после этого, глядя на своих отцов, матерей, бабушек и дедушек?

Гость
17 сент 2017 в 20:15

Позор этому правительству России, чтоб их всем детям и внукам и правнукам жить на эти МРОТы, прожиточные минимумы и нищенские пенсии.

Гость
16 сент 2017 в 13:15

Вот и Медведеву господину нашу пенсию. Михаил.

Гость
14 сент 2017 в 00:36

И сколько сейчас пржиточный минимум?

Лев
16 сент 2017 в 03:34

Уважаемые пенсионеры!!! Если разделим 7 500 000 000 руб на 410 000 человек, как обещает Медведев, то получается сумма 18 293 рубля на каждого пенсионера разовая доплата или доплата в расчете на 1 год.. Если 18 293 рубля делим на 12 месяцев получаем 1 524 рубля надбавка в месяц только пенсионерам в количестве 410 000 человек. ЭТО ПЕНСИОНЕРЫ, КОТОРЫЕ НЕ РАБОТАЛИ, НЕ ЗАРАБОТАЛИ РАБОЧУЮ ПЕНСИЮ И ИМ НАДБАВКА.??? Вопрос Медведеву и народным депутатам: "А как быть с социальной справедливостью???" Если разделить на всех пенсионеров 4 млн.человек, то получится по 150 руб. ежемесячная надбавка в течение года. На эти деньги можно купить 3-4 буханки хлеба или одну "чикушку" водки и выпить с горя..... ОЧЕРЕДНАЯ насмешка и унижение пенсионеров нашей властью на кануне выборов Президента

Гость
18 сент 2017 в 13:54

В Греции был кризис, но пенсии там от 500€ до 2000€ не снижались. А Россия богатая, очень богатая страна, кому достаются все эти доходы?

Гость
14 сент 2017 в 13:21

читаю тут про пенсии и сравниваю с пенсией мамы и папы, что-то врут или недоговаривают комментаторы. Приверают нагло в меньшую сторону

Гость
14 сент 2017 в 13:36

а тем кто вообще никогда не работал пенсия полагается?

Гость
14 сент 2017 в 13:22

это лучше чем ничего, пусть хоть немножко но больше.

Гость
14 сент 2017 в 13:18

а что теперь всем алкоголиком давать пенсию хорошую?
одни значит трудятся всю жизнь и заслуживают достойную пенсию и уважения, а какой-то алкаш валялся под забором и пил в свое удовольствие и тоже столько же? Нет уж, обойдутся!

Гость
14 сент 2017 в 13:17

да такую пенсию получают только тунеядцы которые не работали всю жизнь!

Гость
14 сент 2017 в 13:23

А мне надбавку дайте!!!! Я тоже не работаю!!

Гость
14 сент 2017 в 13:22

Я тоже на пенсию хочу!!!

Гость
14 сент 2017 в 13:35

когда на пенсию выйду, тоже работать не буду