Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Посторонним вход не воспрещен»: как чужаки гуляют по коридорам архангельских школ
«Посторонним вход не воспрещен»: как чужаки гуляют по коридорам архангельских школ

Гость
15 сент 2017 в 11:18

Я могу не сильно ошибаться, но если террорист дошел до школы , то это уже провал спецслужбам. Их накрывают намного раньше. И никакая вахтерша или охранник не спасет, они нужны чтобы с обрезами психи не заходили.

Гость
15 сент 2017 в 12:06

Реклама 45 школы

Гость
15 сент 2017 в 11:56

Опять расслабились до очередной трагедии. Забыли про теракты и случаи насилия в школах.

Гость
15 сент 2017 в 15:46

Подтверждаю, был и в 5 и в 24 и в 45 - только в 45 видел реального охранника, который бдил, не пускал кого не попадя, не стеснялся задавать вопросы, вахтер без согласования с учителем ни одного родителя не пропустит. В 24 вроде как с этого года начали вводить такие правила, но охранника не видно, только бабушка вахтер... В 5 так же... Так что не гоните на 45 ую, есть с чем сравнить, одна из лучших школ города. Не даром 300 балльник нынешний - выпускник этой школы... Да и с красными дипломами школу закончило немало детей...

Гость
15 сент 2017 в 14:24

45 школа, хорошая попытка!))

Гость
16 сент 2017 в 11:32

Все перечисленные школы уважаемые и сильные. К сожалению, средств для введения должности охранника школам не выделяют. Проблему решаем. Не понравилось то, что "подкололи" каждую школу, кроме последней, не по теме. Кое-что выглядит как желание корреспондента "добавить перчинку". Факты с работой вахты принимаю, остальные - выдумка. Родителям и учителям обидно. Я работаю в одной из школ, в другой учится мой ребёнок. Знаю, о чём говорю. Видеокамеры в коридорах и на входах есть, записи могут подтвердить, что курящих на территории школ нет.

Гость
16 сент 2017 в 13:19

Я не раз проходила в 45 школу и меня никто не останавливал! Как правило это происходит во многих школах города! Для того чтобы поток родителей хоть как-то контролировался, нужно начальную школу каким-то образом отделить от старшей (пример: школы Германии, преподавала там, знаю). Или выделить деньги на ставку охранника, раз с родителей деньги собирать запрещается ( причём многие родители были бы не против заплатить за работу охранника). Наше государство само не создаёт условия для того, чтобы дети в школах были в безопасности и это факт ( нужны турникеты, специальная аппаратура. Кто помешает тому же родителю, пронести оружие в школу??? вахтер? которая попросит его расписаться и разрешит войти в школу ).При желании, вы пройдёте в любую школу города и останетесь незамеченными. Сама школа, без поддержки государства справиться с этой проблемой не сможет.

Гость
15 сент 2017 в 10:40

45 всегда была и будет одной из лучших школ нашего города!