Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации 28 миллионов «ветхих» рублей Архангельск вернет области
28 миллионов «ветхих» рублей Архангельск вернет области

Гость
20 сент 2017 в 11:25

Кого ответственных в мэрии за это посадили? Чем тогда они на работе занимались, если ничего не сделали? За что зарплату получали, если даже выделенные деньги не освоили и указы президента не выполнили? Где прокуратура в Архангельске?

Гость
20 сент 2017 в 12:25

деньги не освоены - это тоже приятно

Гость
20 сент 2017 в 12:26

выселят потом таких, а им соседи не понравятся или канализация будет пахнут..вот так и не угодишь им

Гость
20 сент 2017 в 12:25

а сколько у нас жителей в таких домах, которые не хотят выезжать и тем самым срывают сроки, кто их будет наказывать?

Гость
20 сент 2017 в 12:27

дома на доковской уже точно сносить придётся их там потихонечку разворовывают и уже давно! Надо Павленыча поставить там сторожем

Гость
20 сент 2017 в 12:31

так и непонятно из статьи куда вернут ветхие рубли

Гость
20 сент 2017 в 12:41

подрядчик, который построит дом вовремя найти нереально!!!

Гость
20 сент 2017 в 12:47

дома на доковской ещё при Павленко строили, так и заморозили всё..ничего до конца не довёл и свалил

Гость
20 сент 2017 в 12:46

да ладно? вернут и не освоили себе в карман? ничего себе! а мы тут их хэйтим обычно!

Гость
20 сент 2017 в 12:44

половину жителей аварийных домов даже найти не могут, они уже живут видимо на другом полюсе

Гость
20 сент 2017 в 12:45

Павленко и тут свой след оставил!

Гость
20 сент 2017 в 12:45

если подрядчики косячат. в сроки не успевают, вот и получается что не освоены

Гость
20 сент 2017 в 12:49

от косяков исполнителей организаций строящих эти дома никто не застрахован. Всегда есть риски в любой профессии

Гость
20 сент 2017 в 12:48

жители авариек те еще евреи, у них там такие схемы, ныть-ныть и не реагировать ни на 1 предложение по переезду. Все не так, не не то им. А это время!

Гость
20 сент 2017 в 12:51

да эти жители авриек сами виноваты.
Сколько с ними можно возиться как с маленькими детишками?

Гость
20 сент 2017 в 12:52

ого, это еще с тех лет..видимо не успел прошлый мэр себе в кармешек их прибрать и детишкам на мороженку дать

Гость
20 сент 2017 в 13:24

Просто нашему руководству все равно ,что деньги возвращать придется,если бы они из зарплаты своей вернули,тогда -да,все бы освоили

Гость
20 сент 2017 в 14:14

сколько можно ныть с этими арварийками?! кто-то горбатится берёт кредиты и покупает себе жильё сам, а кто-то на халяву заполучить хочет

Гость
20 сент 2017 в 14:14

вернёт ведь, а не себе в карман положит

Гость
20 сент 2017 в 14:15

эти подрядчики работают как управляющие компании, деньги получать хотят, а работать нет

Так
20 сент 2017 в 15:11

Павленко бы денег не отдал. А эти - прогнулись перед областью

Гость
21 сент 2017 в 07:33

Из местных строителей кто нормально работает? Аквилон? Так он и денег берет немерено.
А долгострои и кидки - это все на совести власти и прокуратуры. После ответа прокуратуры " журналистам НЕУСТАНОВЛЕННОЕ ЛИЦО ИЗ ЧИСЛА РУКОВОДИТЕЛЕЙ ООО "Архангельск Инвест" украло 81 миллион у 97 дольщиков ЖК "Верона" я лично сомневаюсь, что в Архангельске удастся что то нормально построить. Открыто сказано- воруйте и ничего не бойтесь.