Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Котласе девушка, отвлекшаяся на пешеходном переходе на звонок мобильного, попала в реанимацию
В Котласе девушка, отвлекшаяся на пешеходном переходе на звонок мобильного, попала в реанимацию

Гость
20 сент 2017 в 16:20

Ездюки давят людей где угодно - Тоже можно и про пешеходов сказать! Для них что отсуствуют правила перехода? Прёт как танк не смотря по сторонам...

Гость
20 сент 2017 в 19:55

Пешеход! Лёжа на кладбище, утешай себя мыслью- ТЫ БЫЛ ПРАВ!!!

Гость
20 сент 2017 в 22:51

Права и обязанности есть и у водителей и у пешеходов. Водитель виноват но девушка по правилам тоже обязана была убедиться в безопасности перехода. Физику никто не отменял.

Водитель
20 сент 2017 в 17:14

Господа, пешеходы. Прежде чем переходить дорогу убедитесь, что вас пропускают!!!

Мимо проходил
21 сент 2017 в 10:24

Виновата и девушка, и водятел. И хватит уже бочку перекатывать, все должны на дороге быть бдительны и проявлять повышенную внимательность. А всем подобным "девушкам" и прочим фконтактчикам давно пора зарубить на носу, что свои телефончеги на дороге вообще лучше не доставать из кармана, а то ходят как зомбаки, ничего не видя и не слыша.

Гость
20 сент 2017 в 15:13

Люди , будьте бдительны ! Самые "уникальные" из поколения ЕГЭ уже приобрели права и машины(родители постарались). И тем самым считают , что их якобы повышенный статус по сравнению с пешеходом даёт им право не соблюдать ПДД и давить людей и причинять им вред на пешеходных переходах . И что печально , законы благоприятствуют этому . Ездюки давят людей где угодно - на переходах , вне переходов , на красный-зеленый без разницы , на тротуарах , на авт.остановках... Ужас !

Гость
20 сент 2017 в 15:22

Ага, по описанию вроде как девушка и виновата. куда и зачем несся водятел никому не интересно

Гость
20 сент 2017 в 23:34

Вот и сходила в магазин за хлебушком....

Гость
21 сент 2017 в 09:51

Во всем виноват телефон. Не было бы у девки телефона, повертела бы башкой и благополучно перешла бы через дорогу. Ндо приговорить телефон к смертной казни через растаптывание каблуком.

Гость
20 сент 2017 в 18:36

Господа ездюки ! Соблюдайте правила дорожного движения(ПДД) . Давить людей на пешеходных переходах это аморально , цинично , и уголовно и материально наказуемо .

Гость
20 сент 2017 в 15:54

Пора уже Северную Корею догонять. Там главное- техника, а рабов еще нарожают