Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Перевозчики Архангельска борются за деньги горожан
Перевозчики Архангельска борются за деньги горожан

Гость
29 сент 2017 в 09:11

ЗОЛОТАЯ КОРОНА!!!!Звучит)))Особенно в сраNом пазике и на раздолб.нной дороге))

гсть
28 сент 2017 в 17:12

считаю, что все комиссии при оплате чего либо, надо запретить, вполоть до уголовной ответственности, т.к. это незаконное обогащение за счёт плательщика. Это развращает получателей денег за комиссии, и желающих получать ежедневный доход только за то, что кто-то за что-то платит, будет стремительно увеличиваться. Давайте устроим голосование

Гость
29 сент 2017 в 09:19

Ходьба пешком- зто реальная борьба с теми, кто устраивает тройные цены за перевозки пассажиров. Меньше перевезли, до Бали уже далеко.

гсть
29 сент 2017 в 11:58

Покупая продукты в магазине с нас ведь не берут комиссию, и даже делают скидки, а почему при оплате за проезд мы должны платить ещё и какую-то придуманную комиссию, и это очередной беспредел, и нужно всем несогласным обращаться в Москву (по электронной почте, это ничего не стоит).

Гость
29 сент 2017 в 20:12

Новая команда бездарей борется за деньги горожан, вернее сидят на шее горожан.

Гость
5 окт 2017 в 07:42

а неужели нельзя сделать как карта тройка в метро в москве покупаешьи едешь чем больше поездок на карте тем дешевле поездка также легко пополняеться и никаких банковских гемороев

Дима М.
2 окт 2017 в 13:37

Лучше оснастите терминалами оплаты детские сады. Не возможно оплатить за садик в установленные сроки. Срок оплаты с 14 по 20 число каждого месяца, а зарплата 26 - 29!!!

Гость
29 сент 2017 в 23:32

Зачем такие градоначальники нужны, если всё хотят отдать инвесторам, бюджет города разве пополнять не надо. Легче все в аренду и думать не надо у Москвы попросят. А потом говорят почему из Архангельска уезжают люди, все видят что руководство города и области ничего не делает, одни слова и больше ничего , обидно...

Гость
29 сент 2017 в 12:38

Значит ли это, что не будет кондукторов? Если это так, то куда будут трудоустроены сокращенные кондуктора? Переварит ли рынок труда в Архангельске такое количество лишней рабочей силы?

Гость
29 сент 2017 в 23:34

Самый главный шапошников он ещё своих друзей хочет инвесторами сделать

Гость
28 сент 2017 в 19:15

Что-то продажу хлеба например никто не контролирует, а вот автобусники можно подумать снимают самый жир с пассажирских перевозок и всем очень хочется это доказать

Гость
28 сент 2017 в 17:22

дураку понятно что когда есть неучтённый налик то автобусники летают не щадя задниц а по картам будут работать за зарплату. кому это надо

Гость
28 сент 2017 в 20:54

Золотая корона - явный развод. А то, что тариф на проезд снизится, и вовсе бред одного представителя парнокопытных женского рода. Цель одна - спрятать свои доходы еще глубже, а потом повысить тариф

Алексей
29 сент 2017 в 17:31

А типа банковских терминалов на автобусах не установить? По эквайригу например, у Сбера не более 3% комиссии. И не надо дополнительных карт, если есть банковская. Хорошо подумать на неё же наверняка можно записать и "инвалидность" и "пенсию" и прочие льготы.
Специально для ГСТЬ - в магазине с вас комиссию не берут, но если вы рассчитываетесь пластиком, банк берет комиссию с магазина. При оплате проезда будет так же, вы оплачиваете 21 руб., а перевозчик на счет получает 18-20 руб.
И ещё по статье.. Какая прелесть, администрация ещё и пукнуть не собралась, а перевозчики проявили инициативу... Какие нахалы!!!!!!
И ещё!!! Занимательная математика. Администрация потратила на бесплатный проезд ВЕТЕРАНОВ старше 70-ти "несколько" млн руб. и транспортники на валидаторы ~12 млн. (чужие деньги легче считаются???) ну возьмем 12 млн от администрации, справедливости ради, 24 млн / 21 руб. (билет) /365 дней = 3 131 поездок в день. Реально у нас ветераны такие активные??? Лучше б денег им дали.

Гость
28 сент 2017 в 17:58

По-моему это развод