Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На волне отставок губернатору Орлову показали «желтую карточку»
На волне отставок губернатору Орлову показали «желтую карточку»

Гость
29 сент 2017 в 13:51

Игорь Анатольевич! Может самому пора уже мужественный поступок совершить и место освободить? Ну не получилось и не получится уже.... Куда не посмотри - везде провал и стагнация. От переселения из аварийного жилья до назначения мэров городов.

Гость
29 сент 2017 в 14:49

И зачем нам такой губернатор который болтается на этой черте на вылет?

Гость
29 сент 2017 в 14:52

Господин Губернатор!!!
Ваш уровень это организовывать, посешать ярмарки, шоу - в простонароде - тамада!
Но не как исполнять обязонности губернатора!

Гость
30 сент 2017 в 09:34

При михальчуке долг области был 18 млрд - сейчас 40 млрд!
а стало вообще плохо все!! как так господин Губернатор??

гость
29 сент 2017 в 14:42

разгорающийся на региональном уровне конфликт элит, слабый политический менеджмент и отсутствие качественного позиционирования.

Оригинал материала: http://29.ru/text/newsline/348589419450368.html
а нельзя по другому губернаторов оценивать , конфликт элит , да мне то что до элит . у них и так всё есть , оценивайте по уровню жизни населения а не кучки властьприближенных . про население ни слова !!! а мы чего то всё ждём !! а у них тут и без нас проблема , элита ругается , не до нас им!!

Гость
29 сент 2017 в 21:54

Пора уже товарищу отдыхать....

Гость
29 сент 2017 в 13:05

Хорошо хоть на ярмарку сходил, а то бы уже вылетел, ещё бы надо разок в ПАЗике в час пик со 2 лесозавода до соломбалы проехать, как весь народ ездит и глядишь и ещё год продержится в своём кресле.

Гость
29 сент 2017 в 15:20

Интересно, а губернатор знает, что у него жёлтая карточка или это очередные придумки, от создателя рейтингов: кто больше заплатит

Гость
30 сент 2017 в 08:39

За время его пребывания закрыты все градообразующие предприятия города тысячи людей потеряли свою работу область которая при СССР довала 70 %ввп стала жить на дотации .на территории в три Франции есть вся таблица Менделеева огромные природные ресурсы но мы нищие нам Москва деньги даёт как так можно управлять чтобы разорить область за такой короткий период . УВОЛИТЬ

Гость
30 сент 2017 в 08:47

Программу для многодетных семей и майские указы президента не сделано ничего люди из города бегут и области все предприятия закрыты одна торговля цены на ЖКХ растут при Орлове цена на электричество в три раза выросло отопление обещал прийдет газ будет снижена но и тут обман цена выросла в разы . Вердикт УВОЛИТЬ

Гость
30 сент 2017 в 12:59

Слабак у нас губернатор!!
будь Игорь мужиком, напиши заявление по собственному желанию!!
и порта не будет, так как отожмет тему Мурманск, и белкомура не будет, так его переорентируют на мурманск. Да что уж говорить элементарную перенатальную больничку построить никак не могут........, тогда о каких проектах, портах, белкомурах и что то серьезном может идти речь. Крупные инвесторы бегут из области (недавно инвесторы китайцы приезжали по портовым делам - сбежали и пальцем у виска покрутили.

Тамара Ивановна Обухова
30 сент 2017 в 17:18

За время что он был губернатором не было ни одной индексации детям сиротам, в Москве уже давно за 25000, а у нас меньше 10000.

Гость
29 сент 2017 в 13:29

Интересные события. А вот в Северодвинске экс-мэру Гмырину сразу 2 красных карточки показали. Сначала Орлов "прокатил" с должность ГМО, а затем депутаты - с должностью спикера. В общем, удалили Михаила Аркадьевича с "поля".

Гость
29 сент 2017 в 13:39

и полстраны голосует за этих жертв

Гость
29 сент 2017 в 17:04

как уже достали эти рейтинги! эксперты лучше бы на работу устроились нормальную

Гость
29 сент 2017 в 21:38

какая карточка он ведь не футболист а вот желтый дом ему самое место

Гость
29 сент 2017 в 21:40

По пятибальной системе - это ДВА.

Гость
30 сент 2017 в 11:36

Я часто бываю в городах средней полосы -Ярославле, Рыбинске, Владимире, Рязани.....Везде, где были трамваи, троллейбусы со времён советской власти до сих пор эти виды транспорта в городах функционируют. В Архангельске все разрушено, остались только Пазики,как в глухих деревнях...Говорят, что экономически это правильно. Но мне кажется в городах средней полосы градоначальники отнюдь не дураки. Может я ошибаюсь?

Гость
30 сент 2017 в 19:30

Пора писать три письма (как в анегдоте)

Гость
30 сент 2017 в 21:02

Конфликт элит ... это интересно. Верховенство закона должно бы быть. Иначе эта грызня элит никогда не прекратится. Надо приучать к тому, что закон един для всех, к этому пока нет достаточного видимого рвения.

Гость
1 окт 2017 в 19:53

В отставку!!!

Доброжелатель
2 окт 2017 в 11:00

Не обеспечит достаточное количество голосов на выборах, сразу уволят.
Поднимают себе рейтинг массовым ремонтом дорог и дворов. Никогда еще не видал в городе таких масштабов и таких скоростей строительства. Жаль, что активность возникает только в предвыборную пору.

Гость
2 окт 2017 в 11:50

Говорят царь то ненастоящий, на нашего управдома похож,

Гость
2 окт 2017 в 14:47

Зато он любит Лексусы

Гость
2 окт 2017 в 14:54

этому ....... только красную карточку и пинок под то самое место

Гость
29 сент 2017 в 13:16

В отставку!!!

Гость
29 сент 2017 в 13:49

Не 11 баллов. А 9 баллов. Как раз над чертой.

Гость
29 сент 2017 в 15:20

Теперь стало ясно, что ничего не понятно

Гость
29 сент 2017 в 15:21

Всегда мечтал быть губернатором!

Гость
29 сент 2017 в 15:19

Балы не балы, кому какая разница

Старожил.
29 сент 2017 в 20:44

Старый анекдот, вернее одна из его разновидностей на тему служак: "Лейтенант мечтает стать генералом, капитан мечтает дослужиться до майора, майор мечтает свалить на пенсию и наконец то выспаться, генерал - ничего не знает, ничего не делает. Осознаёт себя большим начальником. Мечтает, чтобы не уволили.". Наш орёл-мужчина похоже мечтает за двоих - за майора и генерала. ;-))

Гость
30 сент 2017 в 09:01

Давно в области надо вплотную заняться сельским хозяйством. Как говорится-"будет хлеб,будет и песня". Работы в селе непочатый край....Вспомним свои родовые корни и всё будет ОК...

Гость
30 сент 2017 в 19:33

2 комента из 36 за уход маловато, но правда.

николай
2 окт 2017 в 22:19

Люди,свита делает короля,а покуда у нас такая свита,она и следующему губернатору не даст нормально исполнять свои обязанности.Поэтому пока не поменяется свита,хорошего ничего у нас не будет

Гость
6 окт 2017 в 20:53

В отставку!!!

Гость
29 сент 2017 в 17:16

у нас золота середина

Гость
29 сент 2017 в 17:22

вот так и рождаются слухи! верь этим рейтингам

Гость
29 сент 2017 в 13:41

тяжело стало борова содержать космомольцам, но там можно семью тряхнуть, ничто не забит,ничто не забито. Я пришел в этот мир, чтобы помгать людям, зачем приходят камнюяки???

Гость
29 сент 2017 в 17:17

разве губернатора отставляют? Их только назначают, срок заканчивается и нового выбирают, если все норм, то того же могут выбрать

Гость
29 сент 2017 в 17:16

почему жёлтая карточка? ничего не понятно!