Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Автобусы подняли медиарейтинг Игоря Годзиша
Автобусы подняли медиарейтинг Игоря Годзиша

Гость
4 окт 2017 в 10:16

Вот стоит создать видимость работы,и сразу в рейтинге поднимешься.А,в городе как был балаган,так и остался.

Гость
3 окт 2017 в 21:30

А лексусы Орлова опустили его ниже плинтуса

Гость
4 окт 2017 в 10:57

Псков не сдаёт своих позиций уже в который раз...пожалуй, можно и Псков посетить

Гость
4 окт 2017 в 11:42

Этот ваш Донской кроме как сделанного себе имени на страданиях людей больше ничего для города не сделал

Гость
4 окт 2017 в 16:22

Рейтинги вообще мало что отражают, они придуманы только для того, чтобы у людей была работа

игорь
3 окт 2017 в 19:12

я прямо говорю своему тезке -- тебе все простят - твои ошибки и махинации если таковые когда будут - если Ленинградский до 6 полос расширишь
Московский начнешь строить до Объездной
Галушина до Объездной
все мэры ничего НОВОГО для города не сделали кроме Донского- он единственный новую дорогу сделал- и тем он для города более лучший чем вы все вместе взятые
чтобы мэр поднялся в рейтинге надо построить что то НОВОЕ а не переделывать из Г другое Г

Гость
3 окт 2017 в 19:53

кому дают маршруты те лобзают клоунов

Гость
3 окт 2017 в 20:10

псевдорейтинг за псевдоработу

Максим
3 окт 2017 в 21:11

Подняли медиарейтинг с "ниже плинтуса" до " на уровне плинтуса"!

Владимир
4 окт 2017 в 11:24

Кто-нибудь знает, есть такой рейтинг "борьба с сугробами на дороге потому, что купили низкопольные автобусы"? И еще,... кто-нибудь помнит дороги прошлой зимы и снегоуборочную технику на них?

Гость
4 окт 2017 в 11:36

что решают эти рейтинги?

Гость
4 окт 2017 в 11:37

Как-то странно всё происходит

Гость
4 окт 2017 в 11:49

Автобусы рулят

Гость
4 окт 2017 в 12:28

Рейтинги-х..........составители этих рейтингов точно деньги из воздуха делают

Гость
4 окт 2017 в 12:36

ой опять эти рейтинги

Игорь
4 окт 2017 в 12:53

Ещё и автобусов никаких нет, проблема не решена, а рейтинг взлетел! Нужно быть строже к властям.

Гость
4 окт 2017 в 14:04

Рейтинг от тьфу, в глазах горожан ноль!

Гость
4 окт 2017 в 14:28

Медиарейтинг не отражает реальный рейтинг среди жителей. Пусть покатается на 9-м, 60-м, 3-м маршрутах и добьется улучшения работы транспорта на окрайнах.

Гость
4 окт 2017 в 16:13

да утром проедет с Галушина на работу

Георгий
5 окт 2017 в 20:48

Аэропорт-Архангельск, где "СМУ -2" реализовывает программу "Комфортная среда", ждёт Игоря Годзиша.
После посещения нашего района, где СМУ-2 расковыряла все дороги, украла асфальтную крошку и ничего не делает, Ваш рейтинг поднимется до небес.

Уважаемый мэр Архангельска, срочно езжайте на улицу "Аэропорт Архангельск" и разберитесь с подрядчиком "СМУ-2", который осваивает федеральные деньги в нашем районе. Люди, просто в отчаянии. Вы просто вынуждаете нас вызывать НТВ, РенТВ и перекрывать дороги. Зачем?

Как должностные лица мэрии Архангельска контролируют ход работ в "Аэропорту- Архангельск"?

Если не контролируют, то приезжайте, контролируйте и поднимайте свой рейтинг!!!!

Гость
4 окт 2017 в 13:45

В Архе точно нет денег на накрутку рейтинга