Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Пресс-службе губернатора Поморья поставили двойку
Пресс-службе губернатора Поморья поставили двойку

Гость
9 окт 2017 в 17:41

одни рейтингоые исследования делают, лучше бы сверхпрочные колготки изобрели

Гость
10 окт 2017 в 15:13

если бы хотели дозвониться - дозвонились

Гость
10 окт 2017 в 16:22

никогда не верю никаким рейтингам, доверяю только фактам

Гость
9 окт 2017 в 18:22

А что не так? Бумеранг вернулся - никто не тянул за язык про "белый шум". Что там с клюквенными урожаями? Мы то всегда будем с клюквой, а вот эти байки про клюквенные поля в Холмогорском районе - в одном ряду с белкамуром, портом, метаноловым заводом, медно-никелиевым комбинатом на Н.Земле и много ещё чего подобного за эти годы наобещано. Про перинатальный центр и то уже молчок, опять сроки сдачи будут переносить? Оно бы тоже всем по-фигу, все уже давным-давно поняли про эту очередную никчёмную "власть", но родильные дома и отделения уже принялись "резать". И никогда - наоборот!

-А-
9 окт 2017 в 20:12

Так в админе АО нифига не делают(даже 12млрд. вернули), вот и нечем пресс-службе отчитываться.

Гость
9 окт 2017 в 20:24

Мне кажется должность пресс-балаболка лучше звучит

Гость
9 окт 2017 в 21:37

Профессионализм нужен и на этом поприще, конечно. А ведь берут уже ... в общем даже не берут, а их подсовывают. Чьи-то, свои ... Это ведь у нас важнее, чем профессионализм и прочие деловые качества.

Гость
10 окт 2017 в 15:07

зато всё честно..если другие покупают себе рейтинг, то не значит, что у них в регионе всё замечательно

Гость
9 окт 2017 в 17:42

вот это событие....

10 окт 2017 в 01:03

Дикий вопрос ! Надо бы спросить про развитие области, процветание и прибыльность предприятий, жизнь людей (тех, кто без рейтинга обходится), занятость населения, образование, здравоохранение, преступность ...

Кому нужен этот надутый рейтинг и куда его потом девать ?

Гость
10 окт 2017 в 13:44

Ж........ из молодёжного правительства. Какой с них толк, а соответственно и результат...

Гость