Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Три социальных дома в Архангельске в эксплуатацию обещают сдать до конца ноября
Три социальных дома в Архангельске в эксплуатацию обещают сдать до конца ноября

Гость
10 окт 2017 в 12:23

Мда, ну и бараки! Такого г..... в Москве, Питере да Казани не строят. Сейчас конечно налетят "хотя бы такое, все дела". Об вас государство ноги вытирает. И кидает все что вам необходимо, но третьего сорта. Посмотрите как депутаты живут, ничего по сути не делают, ничего не создают, а зарплаты больше чем у работников какого либо производства. Кормятся на наши между прочим деньги. А мы с вами бешеные налоги платим. За что? За медицину, которая на нуле! За дороги, которые делают спустя рукава. Даже пенсии старикам мизерные, работаешь всю жизнь, здоровье отдаёшь все, а тебе Пенсия 13 тысяч. Зато депутаты, военные в шоколаде, а ты своей стране больше не нужен, сдыхай под забором со своей пенсией. Спасибо Путину!

Гость
10 окт 2017 в 14:06

Работайте и стройте себе особняки, раз такие умные

Гость
10 окт 2017 в 15:02

Мы как вы выражаетесь в таком "бараке" купили квартиру за свои кровные, а им просто так выдали

Володька
10 окт 2017 в 22:37

Кто сказал, что дом на Каргопогорской 32 сдан, нечего подобного, сданы только 2 подъезда, а раструбили на всю страну, сегодня были в суде Мэрия просит отсрочки до декабря, но суд согласия не дал.

Гость
10 окт 2017 в 15:36

Домик такой аккуратный и довольно симпатичный

Гость
10 окт 2017 в 16:08

люди, которые всю жизнь жили в гнилых деревяшках, да ещё и без удобств, поселиться в такой дом просто счастье

Гость
10 окт 2017 в 16:39

стройте своё жильё а то от правящей партии вас ждёт гетто и бобжи за стенкой

Гость
10 окт 2017 в 16:56

район хороший, вся инфраструктура есть, что ещё надо

Гость
10 окт 2017 в 10:41

ну щас начнётся....

Гость
10 окт 2017 в 15:07

из текста: "...Предоставить жилье в нем планируется 200 семьям, 188 из них – по договору социального найма. На данный момент половина договоров уже заключена, люди готовятся к заселению..."
Вопрос: почему только с половиной семей заключены договора?

Гость
10 окт 2017 в 16:46

Дом нормальный, 93 серия доработанная .Площадь квартир большая,теплая.

Гость
11 окт 2017 в 10:40

Вам не угодишь, господа! то садик далеко, то школа, жили бы там где жили...что касается сдачи дома, то это к застройщику

Гость
10 окт 2017 в 11:44

что должно начаться?

Гость
10 окт 2017 в 14:21

Это конечно да, очень раздражает такое положение дел, когда в стране только несколько каст, для которых все, а остальные все на них. Зато Лиза Пескова вон говорит, что нужно заниматься судапроизводством с 13 лет и главное пиар и информационная поддержка.

10 окт 2017 в 15:10

Район был нормальный это эти ......стройки его довели... вы фото видели... грязь не пролазная... с водой проблемы... с канальей проблемы... пора Путину писать... без него ни как!!

Гость
10 окт 2017 в 16:25

опять начинают тут про грязь! Там стройка до сих пор идёт, поэтому и грязь...достроят - уберут

Гость
10 окт 2017 в 16:27

нормальный дом...теперь люди будут жить как люди!

Вячеслав
11 окт 2017 в 10:22

А когда Овчинников уже достроит квартиры обманутым дольщикам? Когда уже прокуратура найдет 81 лям у НЕУСТАНОВЛЕННЫХ лиц из руководства ООО "Архангельск Инвест" и ЖК "Верона" похищенных у 97 дольщиков? Это как же можно статистику повысить по сдаче жилья и понизить по кинутым дольщикам.

Гость
11 окт 2017 в 16:34

Хмм.... планировалось 5, сдали 3... зато торговые центры у нас растут не по дням, а по часам! Продажное у нас правительство в Архангельске! И почему бы не поменять их местами - торговые центры все запихать на Московский и еще куда подальше, а дома для людей, которые всю жизнь прожили хоть и в деревяшках, но в центре города, все-таки строить именно в городе! Уже от магазинов деваться некуда. Что за отношение к людям вообще!

Гость
10 окт 2017 в 11:17

неужели среди новосёлов есть довольные районом и их потом не будут напрягать соседи алкоголики