Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Полина Крупчак хочет приехать с гастролями в Архангельск
Полина Крупчак хочет приехать с гастролями в Архангельск

Гость
10 окт 2017 в 21:48

Ох, Полина, Полина. Ну сколько можно на граблях прыгать. Ну нет у тебя слуха и голоса, сколько не занимайся. Голос ещё можно поставить, так "певица шепотом" Кристина Орбакайте научилась худо-бедно извлекать звуки. Но у Кристины есть слух и чувство ритма. Над тем первым и последним альбомом Пин-Кода ржал весь Архангельск. Желающие могут и сейчас найти в сети и насладиться. Под фанеру, вылизанную в студии на компе, можно и павлина соловьем сделать. Но живьем павлины-Полины петь не смогут никогда без слуха, каких Монатиков не привлекай. Ну занимаешься ты бизнесом, линии одежды, дизайн, вот это вот всё, еу и занимался дальше. Всё, детство прошло, это раньше, топнув ножкой, ты добивалась всего, захотела стать лучшим ресторатором и стала, потом певицей и в М-33 выпендрилась. Но сейчас ты взрослая женщина, выкинь дурь из головы и пой для своих в караоке.

Гость
10 окт 2017 в 19:26

нет уж пусть лучше на Украине поют

гость
11 окт 2017 в 13:16

Ужас!!! В лучшем случае хоум видео....

Гость
11 окт 2017 в 13:48

Действительно ужасное исполнение, даже уши режет! В караоке и то лучше бывает люди спеть могут, удивляешься порой талантам. Здесь талантами и не пахнет.

Гость
11 окт 2017 в 00:23

Колхоз...

Гость
11 окт 2017 в 10:53

ПОЗОР. Что за колхоз. Даже для караоке не годится. Пусть в туалете поет. Ужас. А вторая даже внешне колхоз.

Гость
12 окт 2017 в 11:53

"Я не считаю, что обладаю удивительными данными от природы, далека от идеалов, но у меня есть слух и голос..."
Дорогая, у тебя нет ни слуха ни голоса

Гость Я
11 окт 2017 в 09:39

Милости просим с самолета и сразу в ПРОКУРАТУРУ или ФСБ и по полной программе чо там на ней висит???

Гость
10 окт 2017 в 20:03

почему нас позорит столько людей(((

Гость
10 окт 2017 в 21:38

Полный отстой. Но деньги есть.

Гость
11 окт 2017 в 00:40

Клип без звука, - реклама горнолыжных ОЧКОВ и реклама автомобиля.:))

Гость
11 окт 2017 в 07:50

помните - "дебютный альбом Лены Зосимовой"

Гость
11 окт 2017 в 09:32

ну для украины то пойдёт, а в Архангельске делать нечего, у нас не евросоюз для всяких шл..

Гость
11 окт 2017 в 09:49

Бездарный отпрыск представителя олигархии, совершенно бесполезное существо, самое место на Украине, такие в России не нужны. Никакой пользы от таких.

11 окт 2017 в 11:08

Пока конкретный отстой ,но если хватит стремлений желаний и денег может что и получится .Пусть пробуют .

Гость
11 окт 2017 в 21:43

Владимир Крупчак хорошо устроился, советником. Ни тебе ответственности, ни обязанностей никаких толком. Да ещё в Италии.

Гость
12 окт 2017 в 19:58

Ужас какой то.что клип что песня.ни о чем

Гость
13 окт 2017 в 21:09

По стопам Бузовой)))

Не фанат
10 окт 2017 в 22:45

Дай бог Вам девушки успеха, а что ещё нужно - ведь всё остальное у Вас есть))

Гость
11 окт 2017 в 15:27

Лучше пускай в Крым и на Донбасс сьездят???