Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Осваивать бюджетные миллионы на Петровском сквере будет неизвестная фирма
Осваивать бюджетные миллионы на Петровском сквере будет неизвестная фирма

Гость
10 окт 2017 в 21:53

даже название говорит чья эта фирма. у них и клиника и торговый центр а теперь и стройкой займутся. там неизвестных нет пока деньги не пропадут или шару не сделают. а вот потом все скажут мы их не знаем они сами

11 окт 2017 в 00:06

...освещать работы по благоустройству парка будет неизвестный журналист Святослав Михайлов. По действующему законодательству авансы не предусмотрены, за организацию-победителя аукциона должен поручиться банк (денежными средствами) или победитель аукциона до начала работ должен внести средства на расчетный счет заказчика для гарантии исполнения обязательств по договору. Поэтому либо делаешь все как положено, либо ни копейки не получишь...Но будет иначе: эта фирма АВА уклонится от заключения и в итоге заключат с нормальной организацией договор на работы. Так что Святослав Михайлов держите в курсе и станете известным!

Гость
10 окт 2017 в 23:38

Если все сделают-флаг им в руки! а интересно ПРОКУРАТУРА взяла эти работы на контроль или как всегда :работы не выполнены, лица не установлены,документации по фирме нет, скрылись в неизвестном направлении.... :)

Гость
11 окт 2017 в 11:56

Согласно 44ФЗ всё сделано по закону, торги прошли, выиграл тот у кого наименьшая сумма работ

Гость
11 окт 2017 в 12:30

за это лето столько парков, скверов отремонтировано, даже удивительно

Гость
11 окт 2017 в 12:29

травку скорей всего не будут садить сейчас..посадят в мае, ведь они 3 года должны отвечать за состояние этого сквера

Гость
11 окт 2017 в 14:40

вам што не нужен парк на набережной? Вот как не строят все горланят, что погулять негде

Гость
12 окт 2017 в 09:47

а разве фирма, которой от роду 1,5 мес может участвовать в аукционе?
когда я занимался госзакупками (10 лет назад), то всегда было в условиях заказчика строго оговорено - фирма должна существовать и осуществлять свою деятельность не менее 3-х лет

Гость
10 окт 2017 в 21:33

К гадалке не ходи, деньги исчезнут, благоустройство начнут и не закончат, снегом всё завалит. Фирма исчезнет. Кто-то будет смеяться весело и беззаботно. Прикольно... АВА... есть такие фирмы одного депутата... Совпадение? Случайность? Пропали наши денежки...

Володька
10 окт 2017 в 22:54

И/П Рога и копыта - О. Бендер внебрачный сын лейтенанта Шмидта, неужели закон допускает к аукциону с капиталом в 10 тысяч, Ну и законы для..

11 окт 2017 в 09:18

Узнать бы кто (((дал )))добро на работу этой компании . Сначала строят , потом разбирают а денежки ТЮ ТЮ улетели . А закон кто-то соблюдает или только тогда вспоминают о законах когда петух клюнул в одно место . Почему не привлекают к ответственности тех кто позволяет размножаться вернее наживаться этим компаниям

Гость
11 окт 2017 в 10:45

Опять все заныли .Первый раз что ли бюджетные деньги своруют ? Это всё уже давно поставлено на поток и не кем не контролируется ))И поэтому рейтинг ВВП в 86% тоже не вызывает никаких сомнений .Я и дальше буду голосовать за Путина .Мне все нравится потому что ))

Гость
11 окт 2017 в 11:07

Новым компаниям тоже надо развиваться..поддержка малого бизнеса

Гость
11 окт 2017 в 11:51

Травка за 9 лямов в ноябре, не смешите)))

Гость
11 окт 2017 в 11:58

поживём-увидим, посмотрим 15 ноября, успеют или нет..предлагаю сделать ставки

Гость
11 окт 2017 в 13:14

А меня вот что интересует. Знают ли наши законотворцы, что снижая цену аукционов (а они сделаны именно на снижение цен по контрактам), что автоматически снижается и з/плата работников.Но, государство от предприятий требуют повышения уровня з/платы. С каких "пирогов" можно повысить з/плату?

11 окт 2017 в 13:28

Смех разбирает, на глазах-торгах распилили 9 лямов, т.е. где сэкономленные 4.5 если они в бюджете зарезервированы. Ну остальное выше - по тексту коментов .

Гость
11 окт 2017 в 14:36

те деньги, которые сэкономили не пойдут, как вы думаете, кому-то в карман. у кого что болит, как говорится..экономия идёт на соц обеспечение или в другую сферу, где финансы нужнее

Гость
11 окт 2017 в 17:52

Пусть будет парк на набережной, а то все скамеечки заняты и отдохнуть негде

Гость
11 окт 2017 в 17:50

Убрали оттуда шашлычку и свежо стало, нет запаха пережаренного мяса вперемешку с алкоголем

Гость
11 окт 2017 в 22:00

Опомнились. За эти деньги они уже себе прописку поменяли с Обводного канала на Тверской в Москве.